Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Барнаул: новые назначения в администрации
21.03.2011 12:30

Пресс-центр барнаульской городской администрации, официально сообщил на своём информационном сайте, что должность главы администрации Железнодорожного района будет занимать Михаил Николаевич Звягинцев, который ранее занимал должность председателя городской избирательной комиссии.

Некоторые биографические данные Михаила Николаевича Звягинцева.

Михаил Николаевич, в 1975 году успешно закончив Барнаульский машиностроительный техникум, по профильной специальности "Обработка металлов резанием" поступил в Алтайский политехнический институт. Имея практический опыт работы в качестве производственного мастера, а затем начальника технического бюро на Алтайском приборостроительном заводе им. 50 лет СССР, Михаил Николаевич, поступает на кафедру юриспруденции Алтайского государственного университета.

 

Общественная деятельность Михаила Николаевича Звягинцева началась с момента назначения его в 1991 году на должность заместителя председателя комитета по социальной политике в Барнаульской городской думе. Зарекомендовав себя с лучшей стороны в этом качестве, Звягинцев, в 2004 году назначается Председателем комитета по законности и местному самоуправлению барнаульского муниципалитета.

 

Новое назначение на должность главы администрации Железнодорожного района города Барнаула многие местные аналитики расценивают как очередное достижение Звягинцева в своей общественно-политической карьере и как его очередной рост.

Прочитано:  2324 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg