Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
День Алтайского края
13.03.2011 02:19

С вчерашнего вечера в столице Росси, Москве, открылась представительная экспозиция VI Международной туристской выставки "Интурмаркет-2011". Алтайский край представил самую обширную экспозицию в 500 квадрантных метров. В рамках проведения этой выставки и в частности Дней Алтайского края, по информации распространенной пресс-службой администрации Алтайского края, будет подписано два существенных договора в области развития туризма.

 

Первый из них предполагает сотрудничество с Российской Федерацией и Францией. Соглашение подпишут представители Федерального агентства по туризму и взаимодействию в сфере туризма (Россия), а так же Французским институтом туризма.

 

Вторым документом в большей степени касающимся Алтая, будет меморандум между Администрацией Алтайского края Российской Федерации и Министерством экономики Республики Словении.

 

Кроме этого в рамках выставки состоится презентация пилотного проектов вошедших в федеральную целевую программу, а это в частности программа "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2016 годы)" и маршрут "Малое золотое кольцо Алтая".


Астрологический гороскоп совместимости – бесплатно. Надёжная подсказка для любви и гармонии в вашей жизни.


Прочитано:  1793 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg