Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Водитель, сбивший 6 человек в Камне-на-Оби, попросил прощения
17.12.2018 13:50

14 декабря в Камне-на-Оби произошла трагедия: мужчина сбил сразу же шестерых человек, так как не смог справиться с управлением. Видео ЧП попало на камеры видеонаблюдения.

63-летний водитель после опроса в ГИБДД сразу пришел к местным СМИ. Известно, что он был в состоянии, которое на самом деле граничило с шоком.

Водитель попросил у всех прощение, а также рассказал, что произошло с его стороны. Он отметил, что ехал со скоростью не более пятилесяти километров в час.

"Буквально накануне грейдер счистил колею, но не до конца, и машину начало кидать то вправо, то влево. И я растерялся. Потом пытался затормозить, но до людей было слишком маленькое расстояние", — сообщает водитель, добавив, что сбитые им люди стояли спиной и не видели приблежающееся авто.

По словам врио начальника ГИБДД Руслана Останина, виновный в аварии автомобилист прошел освидетельствование. Состояние алкогольного опьянения не установлено. По факту произошедшего возбуждено административное расследование.

Отмечается, что у пострадавших множественные ушибы, подозрение на сотрясение мозга, у одного - растяжение голеностопного сустава. Все они находятся на амбулаторном лечении.

Прочитано:  1063 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg