Авторизация


KAMA TYRES выпустит в июле первую партию шин линейки КАМА NT 202
25.07.2018 14:08

Шинный комплекс KAMA TYRES запустил в серийное производство грузовые радиальные шины линейки КАМА NT 202. В ближайшее время автовладельцам станут доступны модели двух типоразмеров – 215/75R17,5 и 245/70R19,5.

Новинки предназначены для эксплуатации на прицепной оси используемых в масштабах местных и региональных дорог грузовых прицепов и прицепов. Они обладают повышенной износостойкостью протектора и улучшенным сцеплением. Для усовершенствования этих параметров разработчики использовали при изготовлении обновлённые компоненты резиновой смеси.

Сопротивление аквапланированию осуществляется за счёт четырёх глубоких продольных канавок для удаления воды из пятна контакта. Усиленная плечевая зона и центральная протектора повышают устойчивость и сопротивление заносам при выполнении поворотов и других маневров.

«Ежегодные объёмы потребления шинной продукции с посадочным диаметром 17,5-19,5 дюймов, предназначенной для комплектации малотоннажной коммерческой техники, автобусов средней и малой вместимости, увеличиваются. Чтобы удовлетворить растущий спрос, с начала 2018 года шинный комплекс KAMA TYRES в серийном производстве освоил четыре новинки данного сегмента рынка, в том числе два типоразмера в линейке NT 202 – 215/75R17,5 и 245/70R19,5», – подчеркнул Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу ТД «Кама».

Разработанные KAMA TYRES новинки прошли сертификационные испытания на соответствие европейским требованиям в области качества. Первую партию расширенной линейки КАМА NT 202 шинный комплекс выпустит в июле текущего года.

KAMA TYRESшинный комплекс ПАО «Татнефть», который объединяет 12 предприятий и обеспечивает полную производственную цепочку: от изготовления сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. Продукция компании востребована во всех регионах России, на ее долю приходится 19% общего потребления шин в стране.

Прочитано:  484 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg