Авторизация


ЦМК шины с регулируемым давлением KAMA PRO NU 404 поступили в серийное производство
19.07.2018 22:17

В России в серийное производство поступила универсальная пневматическая ЦМК шина с регулируемым давлением от KAMA TYRES. Революционная разработка шинного комплекса подходит для установки на любую ось транспортного средства. Модель обладает рисунком протектора повышенной проходимости и создана по новой рецептуре резиновой смеси. Эти конструкторские решения позволили улучшить потребительские качества ЦМК шин и увеличить их ходимость на 20%.

«Первым отечественным производителем продукции с регулируемым давлением стал шинный комплекс KAMA TYRES. Наши разработчики заложили в KAMA PRO NU 404 новаторские принципы конструкции, которые мы планируем использовать в будущем для всех моделей линейки KAMA PRO. О многом говорит и высокий интерес со стороны ведущих российских производителей грузовой техники и зарубежных покупателей к модели NU 404. На международной выставке The Tire Cologne 2018 в Германии, где новинка была впервые представлена, мы получили предварительные договорённости по поставкам первых партий продукции», – рассказал Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу ТД «Кама».

Повышенный интерес со стороны участников международной выставки объясняется уникальными параметрами KAMA PRO NU 404. Новинка позволяет регулировать внутреннее давление в зависимости от условий эксплуатации, отличается большей эластичностью и лучшим сцеплением с грунтом, в отличие от шин с постоянным давлением воздуха.

KAMA TYRES шинный комплекс ПАО «Татнефть», который объединяет 12 предприятий и обеспечивает полную производственную цепочку: от изготовления сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. Продукция компании востребована во всех регионах России, на её долю приходится 19% общего потребления шин в стране.

Прочитано:  430 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg