Авторизация


Участники пивного рынка приедут в Новосибирск на форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива»
09.04.2018 14:20

Участники российского рынка пива обеспокоены вероятным «закручиванием» гаек в отношении производства и оборота пенного напитка. В связи с этим в Новосибирске 11-го апреля состоится седьмой по счету отраслевой форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива». Мероприятие, генеральным партнером которого выступает ведущий пивоваренный бренд РФ «Балтика», пройдет в рамках Международной выставки FoodService Siberia/ Beer Expo.

По сути, этот форум является единственной дискуссионной площадкой такого рода в СФО и ДФО. В его рамках участники рынка пива России смогут пообщаться с представителями власти и отраслевыми экспертами. Тем для общения накопилось достаточно, но большая часть повестки форума будет отведена вопросам предотвращения предлагаемых ограничений в отношении производства и оборота пива. Также участники мероприятия поднимут на обсуждение вопрос консолидации игроков рынка с целью его защиты.

Таким образом, основную задачу форума можно сформулировать следующим образом — проработка стратегии для предотвращения новых нелогичных ограничений для цивилизованного пивного бизнеса в России. Представители Межрегионального управления РАР по СФО представят позицию регулятора по актуальным вопросам.

Регистрация на форум осуществляется по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и по телефону: +7 (962)826-80-00, или на сайте выставки FoodService Siberia/ Beer Expo — 2018: http://www.foodservice-siberia.ru/ru-RU/

Прочитано:  515 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg