Авторизация


1 Tkeycoin к выходу на ICO будет стоить $0,79 за 1 токен
19.01.2018 02:37

Криптовалютный рынок в 2018-м году должен выйти на более высокий уровень своего развития. Ранее такие крупные финансовые игроки, как JP Morgan, признали большую эффективность системы блокчейн. Согласно сообщениям Сoinmarketcap, сейчас общая капитализация криптовалют в мире превышает отметку в 699 млрд. долларов.

В 2017-м году в рамках этапа private placement перспективный криптовалютный проект Tkeycoin показал впечатляющий рост с отметки 0,059 доллара до 0,574 доллара за один токен TCD. Что касается общего роста этой криптовалюты за четвертый квартал прошлого года, то он составил 974%.

Эксперты полагают, что стоит ждать роста цены Tkeycoin еще до выхода на ICO. Причинами этого выступят ограниченность самих токенов TCD и популярность проекта. С учетом результатов 2017-го года, рост цены TCD к выходу на ICO должен составить 0,79 доллара за один токен. Ранние инвесторы смогут рассчитывать на бонус в 40%, но с приближением к размещению на ICO бонусная ставка будет понижаться.

Планируется, что общая эмиссия токенов TCD составит 80 млн. токенов. Каждый не распределенный TCD будет уничтожен. В момент запуска crowdsale курс TCD привяжут к курсу USD.

Прочитано:  749 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать mobobUsema 02.02.2018 18:10 отправлено mobobUsema

    Прогресс технологий привело к созданию огромного числа техники и аксессуаров. Они сегодня упрощают быт, увеличивают потенциалы и сделают жизнь комфортнее. И если вы лично не в силах прожить без смартфона и digital-техники, обожаете всегда быть он-лайн и порой в поездке привыкли быть «на связи», представленный инет-магазин будет для вас приятной находкой! Смартфоны, экшн-камеры и смарт-часы, павер-банки и портативные колонки, MP3-плееры и FM-модуляторы, прогрессивные видеорегистраторы и многофункциональные фитнес-трекеры, USB флешки и карты памяти, защитные стёкла, чехлы, наушники и зарядные устройства для смартфонов – всё это вы найдёте в представленном виртуальном реестре. Если вы болеете техникой и не в силах прожить без неё ни дня, любите себя побаловать современными гаджетами, лучшего решения, чем Mobystore не найти! Samsung Galaxy S8 Plus Gray 64Gb купить

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg