Авторизация


На платформе популярного приложения BIGO LIVE пройдет конкурс талантов «Эфир на миллион»
17.05.2017 19:22

По сообщениям СМИ, на платформе популярного бесплатного приложения для видеотрансляций в реальном времени BIGO LIVE с 18 мая по 16 июня пройдет Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион». Организаторы приглашают к участию активных, русскоязычных молодых блогеров. Им предлагается с помощью приложения BIGO LIVE проявить свои творческие таланты (умение петь, танцевать и пр.). Участие в конкурсе принесет блогерам не только известность, но и предоставит им возможность хорошо заработать. Общий призовой фонд конкурса талантов «Эфир на миллион» превышает 3,5 миллиона рублей.

Судить конкурс «Эфир на миллион» будет известная отечественная актриса театра и кино Настасья Самбурская. Она восхитилась возможностями, которые предоставляет блогерам приложение BIGO LIVE, и пожелала участникам удачи.

BIGO LIVE, к слову, распространяется на бесплатной основе, однако с его помощью можно неплохо заработать. Многие блогеры могут позволить себе официально не работать, обеспечивая себе с помощью трансляций в приложении. Сообщается, что максимальный доход одного из представителей отечественной блогосферы в приложении составил $10,000 за один месяц. BIGO LIVE доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Прочитано:  720 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg