Авторизация


Лидер «Родины» считает, что детским омбудсменом может стать разведчик
19.07.2016 01:44

Депутат Госдумы Алексей Журавлев, являющийся лидером партия «Родина» недавно заявил, что оптимальной кандидатурой на должность уполномоченного по правам ребенка является Евгений Колесов –  общественный деятель и телеведущий программы «Открытие Китая»,  пишет интернет-портал Дни.ру.

По мнению источника близкого к российским спецслужбам, Евгений Колесов, проживший в Китае свыше 18 лет, попал на Первый канал далеко не случайно. «Столь красиво вывести своего человека из игры – это может быть интересным сценарием. Вы же понимаете, не профессиональный ведущий и на главном канале страны – такое бывает не каждый день. Впрочем, на Первом могут и не догадываться, какого «ведущего» им «подсунули», – резюмирует специалист. Предположение, что Колесов каким-то образом связан с внешней разведкой никем не подтверждено, тем более, что согласно статье 18 ФЗ «О внешней разведке» эти сведения относятся к государственной тайне.

Эксперты отмечают, что вернувшись в Россию, Евгений Колесов стал вести весьма активную политическую и общественную деятельность. В настоящее время он является узнаваемой медийной персоной, имеет более четверти миллионов подписчиков в соцсетях, входит в федеральную «десятку» кандидатов в Госдуму от партии «Родина» и также является кандидатом по округу №197 Москвы (Кунцевский одномандатный округ).

Заявление лидера «Родины» о способности Колесова занять пост детского омбудсмена, по всей видимости вызваны личными качествами телеведущего. Евгений Колесов, являясь отцом четверых детей, разработал удивительную методику их воспитания и развития. Самый известный из его детей на сегодняшний день – вундеркинд Гордей Колесов, который владеет пятью языками, является вице-чемпионом России по шахматам и прошлогодним победителем Шоу талантов в Китае. По заказу издательства  ЭКСМО, Евгений Колесов сейчас пишет книгу, в которой излагает свою авторскую методику.

Прочитано:  687 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg