Авторизация

Главная / Новости / Новости Алтайского края
Руслан Мамутов, алтайский гребец, стал серебряным призером чемпионата РФ
15.09.2015 15:25

Как сообщают представители средств массовой информации, Руслан Мамутов, который представлял на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ Алтайский край, показал свой лучший результат в байдарке-одиночке на дистанции 10 000 метров и смог выиграть серебряную медаль.

Стоит отметить, что чемпионат проходил в Краснодаре.

Как сообщают представители управления Алтайского края по физической культуре и спорту, алтайский спортсмен занял второе место, он смог преодолеть указанную дистанцию за сорок одну минуту и 42,74 секунды. Победителем стал спортсмен из Санкт-Петербурга, Сергей Бахорин, который преодолел дистанцию на пять секунд меньше.

На соревнованиях Мамутов занял седьмую позицию в байдарке-одиночке на дистанции одна тысяча метров, кроме этого, в соревнованиях принимал участие другой спортсмен из Алтайского края – это Игорь Баком, он смог занять 11 позицию в байдарке-двойке на дистанции двести метров.

Прочитано:  480 раз