Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Во время и после проведения авиашоу в Барнауле свободно можно было перемещаться только по воздуху
25.01.2015 16:35

Городские дороги превратились в огромные пробки.

Даже мороз не заставил барнаульцев остаться в этот день дома. Горожане отправлялись на праздник полным семейным составом. Маленькие детки, укутанные по самые глазки, смогли понаблюдать за мастерством высшего пилотажа.

Однако общую праздничную картину мероприятия слегка омрачило создание транспортного коллапса, который начал образовываться уже за час до начала воздушного праздника. На Павловском тракте по направлению к центру образовалась немалая пробка. А на проспекте Ленина, начиная от площади Октября, движение практически остановилось. Людям приходилось оставлять машины и пешком отправляться к Речному вокзалу.

Количество зрителей было настолько велико, что к самому Речному вокзалу смогли пробиться не все. Хорошо, что авиашоу относится к тем мероприятиям, за которыми можно наблюдать издалека. Именно поэтому многие зрители наблюдали за полетами из центра города.

По окончании шоу возникли трудности в движении в обратном направлении. Машины барнаульцев создали плотную пробку на Нагорной части, Новом мосту и на проспекте Ленина. Плотность потока не спадала более часа, а средняя скорость движения было равна приблизительно 2 км/ч. Многие водители позавидовали бы идущим с большей скоростью пешеходам, если бы не сильный мороз за окнами автомобилей.

Прочитано:  858 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg