Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Пожар на Рождество в селе Усть-Канском Алтайского края
09.01.2014 21:59

В селе Усть-Канском Алтайского края, на Рождество пришлось тушить пожар. Около двух часов ночи, в ночь на Рождество загорелось промышленное здание площадью почти в 50 квадратных метров. До приезда пожарной службы в тушении было задействовано семь человек работающие на пострадавшем предприятии. Им на помощь сразу приехали две пожарные машины.

Пожар тушили почти два часа. К счастью, огонь не распространился на близлежащие постройки. Как только приехала пожарная служба, пожар удалось локализовать. После того как пожар был устранен, сотрудники пожарной службы вынесли свое заключение о возможной причине пожара. С полной уверенностью они заявили, что это был поджог. Как правило, поджогами занимаются жители близлежащих зданий, которых не устраивает деятельность или месторасположение поджигаемого здания, если это промышленное здание, то не редко поджигателями являются конкуренты. Также очень часто встречается предумышленный и непредумышленный акт вандализма.

После тушения пожара в селе Усть-Канске жертв обнаружено не было. На сегодняшний день заведено уголовное дело по поводу этого поджога. Местная милиция обещает, что виновник в поджоге будет наказан по всей строгости закона. Место поджога теперь подлежит дальнейшей реконструкции.

Прочитано:  1373 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg