Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
За отказ в вызове такси чуть не убили
08.01.2014 19:29

Полицейскими города Славгорода установлены и задержаны двое жителей города, которых подозревают в угрозе убийством диспетчеру службы такси.

Сначала сотрудники полиции выехали для установления обстоятельств стрельбы. Неизвестными было произведено два выстрела по окну диспетчерской, от осколков разлетевшегося стекла диспетчер получил множественные прорезы. Буквально в течение часа полицейские провели работу с положительным результатом по установлению личности стрелявшего. Стали известны и возможные мотивы, которые побудили его на этот неадекватный поступок. Ранним утром стрелявший хотел вызвать такси, но диспетчер отказал ему ввиду отсутствия свободных машин. У них произошла словесная перепалка по телефону. После этого стрелявший мужчина взял у одного из своих знакомых охотничье ружье и они вместе с ним приехали к месту нахождения диспетчерской.

Стрелявшие пытались избежать наказания, скрывшись на автомобиле «Тойота», по после объявленного плана «Перехват» были задержаны. Правда, показаний они пока дать не могут по причине сильного алкогольного опьянения. Оба задержанных являются владельцами кафе.

Прочитано:  519 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg