Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Конкурс грантов в сфере экологического воспитания и образования от Губернатора Алтайского края
08.01.2014 02:41

Сфера экологического образования и просвещения всегда играет важную роль при воспитании юных лиц. Поэтому сотрудники управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Алтайского края вновь проводят конкурс с общим фондом в два миллиона рублей. Деньги призового фонда будут выделены на развитие населения, его просвещение и образование на экологическую тематику, на охрану природных территорий и экосистем, озеленение края.

Грант предоставляет губернатор Алтайского края. На него могут претендовать проекты в сфере социальной  рекламы экологического направления, в сфере информационных технологий и применение их в природоохранной деятельности. Самым важным условием конкурса является участие школьников и молодежи в природоохранных мероприятиях, вовлечение их в охранный процесс.

Победители конкурса получат на реализацию своей идеи весь призовой фонд конкурса - два миллиона рублей. Это уже не первый проводимый конкурс от местных властей Барнаула. Он уже третий по счету. Предыдущие победители конкурса получили свой приз - грант на реализацию и воплощение своей идеи. Не только студенты и школьники могут принять участие в конкурсе, но и взрослые и пенсионеры. Заявки для участия в конкурсе будут приниматься до 24 января.

Чтобы подать заявку, необходимо обратиться либо по адресу Пролетарская 250, г. Барнаул. Более детальные условия проведения конкурса можно узнать на сайте управления Алтайского края www.ecoregion22.ru, где предложена вся нужная информация и перечень необходимых документов для участия в конкурсе. Также там есть записи для новичков о прошлых итогах и проведения конкурсов.

Прочитано:  651 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg