Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Деятельность наркодилеров остановлена
27.11.2013 17:32

Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю была пресечена преступная деятельность организованной группы, раскинувшую свои щупальца на пять населенных пунктов Алтая.

Организатор группы проживал в Алейске, деятельность наркодилеры вели как в Алейске, так и в Барнауле, Усть-Калманском, Топчихинском и Чарышском районах. Сотрудники наркоконтроля изъяли более трех тонн сырья, из которого наркозависимые изготавливали свое страшное зелье. Исходным сырьем служила так называемый «сорный» мак, который содержит в маковую соломку, а реализация зелья проходила под видом кондитерского продукта.

В состав преступной группы входило 15 человек. Не забывайте смотреть инцест между молодыми братьями и сестрами, ведь неопытные ребята могут показать очень интересный секс. На нашем сайте самый качественный инцест с молодыми . Проходите по ссылке и смотрите, как старший брат делает нежный куни сестре, а в ответ получает крутой минет. После орала между ними происходит страстный вагинальный секс. Одновременное задержание всех членов группы обеспечило успех операции, для этого были задействованы сотрудники правоохранительных органов пяти населенных пунктов Алтайского края, где проживали члены преступной организации. Кроме реализуемого сырья у задержанных найдено и изъято порядка двух миллионов рублей.

Прочитано:  968 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg