Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Под покровом ночи прозвучали выстрелы
26.11.2013 16:12

Поздним вечером 25 ноября в полицию города Бийска поступил сигнал о том, что мужчина 35 лет ранен в своем дворе на улице Горно-Алтайская.

Приехав на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в жителя города стрелял неизвестный, которому удалось скрыться на автомобиле темного цвета. Установлено также, что два выстрела произвел неустановленная пока личность без предупреждения в спину потерпевшему, у него диагностированы огнестрельные ранения ног и шоковое состояние. После того, как бийчанин получил ранения, он упал и начал кричать, чем и привлек внимание проходивших мимо людей, которые вызвали машину «Скорой помощи» и наряд полиции.

На месте происшествия в результате осмотра найдены фрагменты дроби, которые, по версии следствия, являются частью боевого заряда, выпущенного из гладкоствольного охотничьего ружья. Установлены и свидетели преступления. Правда, не совсем понятно, почему уголовное дело возбуждено по статье 213 УК РФ, то есть хулиганство с применением оружия, хотя ранен человек и это явное покушение на его жизнь и здоровье.

Прочитано:  504 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg