Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира.
18.11.2013 14:48

С 18 ноября алтайские полицейские начинают проведение мероприятия под названием «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира». Это последний заключительный этап, проводится он уже четвертый раз в этом году и продлится до 25 ноября. Как сообщает источник из ГУ МВД России по Алтайскому краю, такие мероприятия проводятся ежегодно каждый квартал на протяжении вот уже десяти лет.

В рамках проведения мероприятия до населения доводится информация об услугах вневедомственной охраны. Совместно с представителями ЖЭУ, коллективами предприятий и организаций проведут проверки систем безопасности. Также полицейские расскажут как предупредить и оградить свое имущество от противоправных действий других лиц.

Итогом предыдущих проведенных этапов мероприятия «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира» в 2013 году стало 285 заявок от граждан на заключение договоров с вневедомственной охраной, из которых 256 были заключены. Оставить заявку на заключение договора можно на сайте ФГКУ УВО ГУ МВД России по Алтайскому краю www.uvoalt.ru или обратиться по адресу г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 175А, тел. 77-29-22, или в любое отделение вневедомственной охраны по месту проживания.

Прочитано:  451 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg