Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Двое погибли на дорогах Алтайского края
16.11.2013 04:18

Несоблюдение правил дорожного движения некоторые водители за некий шик, не думая о том, что это может стоить жизни не только им самим. Они считают, что уж им-то обязательно повезет, они смелые, решительные, умные… И вот такие смелые и решительные продолжаю умирать на дороге один за другим, при этом еще и калеча жизнь ни в чем неповинных людей.

Так, видимо, думал и водитель автомобиля «Хонда Аккорд» 15 ноября, обгоняя «КамАЗ» с прицепом. Это случилось в Завьяловском районе, когда на дороге Романово - Завьялово – Баево, нарушая правила обгона, водитель легковой машины столкнулся с тем самым «КамАЗом», который он пытался обгонять. Грузовик же в это время совершал поворот в поселок Малиновский, и как результат – водитель «Хонда Аккорд» и одна из пассажирок погибли на месте аварии, еще одна пассажирка госпитализирована, получив травмы различной степени тяжести. При этом понятно, что водитель грузовика не пострадал.

 А в Бийске примерно в 19-10 близи трамвайной остановки женщина 1986 года рождения, управляя автомобилем BMW, сбила мальчика девяти лет, который переходил проезжую часть. Она покинула место аварии, считая, что ничего страшного не произошло, ребенок жив, а значит, и аварией-то это считать не надо, как не надо оказывать и помощи. Однако ребенок был доставлен больницу, где врачами у него зафиксированы телесные повреждения. Сотрудники дорожно-патрульной службы провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность водителя легкового автомобиля. Женщину задержали, составили в отношении нее административный материал об оставлении водителем места ДТП. Обстоятельства происшествия уточняются.

 

Прочитано:  1235 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg