Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Поиски ребенка увенчались успехом
13.11.2013 00:40

Крайне неспокойной выдалась ночь с 11 на 12  ноября для сотрудников УМВД по городу Новоалтайску. Они всю ночь искали мальчика десяти лет. Заявил о пропаже ребенка его отец. Он сказал, что ребенок, учащийся четвертого класса, ушел утром в школу, как обычно, но домой после занятий так и не вернулся.


Родители сначала занимались поиском сына самостоятельно, но вечером, отчаявшись найти ребенка, обратились в полицию. Полицейские, принявшись незамедлительно, установили, что после занятий в школе, парнишка пошел к своему школьному другу на празднования его дня рождения. Ушел самовольно, родителям об этом не сообщил. А уже после того, как он покинул дом одноклассника, его никто из знакомых не видел. 45 полицейских всю ночь искали мальчика, обходя каждый дом в поселке Геологов, но отыскать ребенка не удавалось. Практически каждая семья в поселке получила от сотрудников МВД ориентировку на школьника, подробное описание его одежды и разъяснений, как нужно действовать в случае обнаружения парнишки.


Ранним утром 12 ноября в отдел полиции обратилась женщина, которая сказала, что увидела на улице мальчика, похожего на его описание в ориентировке. Когда сотрудники МВД прибыли на место, указанное женщиной, они обнаружили пропавшего мальчика, живого и здорового. Его передали родителям. Сейчас же устанавливается, где мальчик провел ночь, почему у него не было возможности или желания сообщить родителям о своем местонахождении.
По этому поводу хочется сказать родителям еще раз, чтобы они не оставляли своих детей без присмотра, а также использовали все возможные на сегодня способы контроля их местонахождения. Следует помнить, что беда может прийти оттуда, откуда ее и не ждешь, и поэтому надо предусмотреть максимальную возможность контроля.

 

Прочитано:  564 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg