Авторизация


Главная / Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Великий пост 2012
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Великий пост 2012

#1905
Великий пост 2012 14 год, 3 мес. назад Репутация: 1
Есть такие, кто придерживается поста? а с какимивы мыслями это делаете, для чего?
akat
Эксперт
Посты: 99
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
#1907
Re: Великий пост 2012 14 год, 3 мес. назад Репутация: 2
с моей работой не до постов..... так что я пас.
Мазай
Администратор
Посты: 417
graph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Пол: Муж.Откуда: корчиноДень рождения: 21/12
Сообщения для Гостей запрещены
 
#1914
Re:Великий пост 2012 14 год, 3 мес. назад Репутация: 1
Я это делаю больше для очищение души, организма.
Но тут ведь нужно помимо поста и в церковь ходить, исповедоваться и причащаться. Грехов не мало и хочется их отпустить. ну так,немного ограничиться от земного мира.
ulchevita
Юниор
Посты: 14
graphgraph
Оффлайн
Сообщения для Гостей запрещены
 
#1949
Re:Великий пост 2012 14 год, 3 мес. назад Репутация: 1
а кем вы работаете? тяжелые физ нагрузки?
akat
Эксперт
Посты: 99
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
#1951
Re:Великий пост 2012 14 год, 3 мес. назад Репутация: 2
akat пишет:
а кем вы работаете? тяжелые физ нагрузки? работаю на железной дороге бригадиром пути....
Мазай
Администратор
Посты: 417
graph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Пол: Муж.Откуда: корчиноДень рождения: 21/12
Сообщения для Гостей запрещены
 
#1987
Re:Великий пост 2012 14 год, 2 мес. назад Репутация: 1
ну тогда конечн тяжело, тем более вы наверно и не постились никогда,или я не права?
akat
Эксперт
Посты: 99
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
#1989
Re:Великий пост 2012 14 год, 2 мес. назад Репутация: 2
совершенно верно.....
Мазай
Администратор
Посты: 417
graph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Пол: Муж.Откуда: корчиноДень рождения: 21/12
Сообщения для Гостей запрещены
 
#1991
Re:Великий пост 2012 14 год, 2 мес. назад Репутация: 1
ну вот. для людей которые из года в год постятся, работа не помеха, даже тяжелая!
akat
Эксперт
Посты: 99
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
#1992
Re:Великий пост 2012 14 год, 2 мес. назад Репутация: 2
akat пишет:
ну вот. для людей которые из года в год постятся, работа не помеха, даже тяжелая!..... знаете... я как то в этом не уверен... более того скажу... от нас не далеко есть деревня.. там живут как раз одни верующие... так вот они постятся и соблюдают все правила и тд. и тп. так вот этх бедолаг после поста ветром качает... и какой будет от них толк на моей работе?
Мазай
Администратор
Посты: 417
graph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Пол: Муж.Откуда: корчиноДень рождения: 21/12
Сообщения для Гостей запрещены
 
#2035
Re:Великий пост 2012 14 год, 2 мес. назад Репутация: 1
Я выдержала этот пост!!! Последняя неделя шла тяжко, но я выдержала! УРА УРА УРА

А че их качает? мож вам кажется? потому что меня не качало, и вообще есть можно очень многое, и энергию есть чем пополнить! так что я не соглшусь с вами!
akat
Эксперт
Посты: 99
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
ВверхСтр: 12
Модераторы: Мазай, Макс, Таньчик, lenchik37

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg