Авторизация

Главная / Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Танцевальная деятельность в Барнауле!!!
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1...345678910
ТОПИК: Танцевальная деятельность в Барнауле!!!

Re:Танцевальная деятельность в Барнауле!!! 4 год, 3 мес. назад Репутация: 0
Знаете, в чем состоит сложность работы в области танцев?
Вот посмотрите на это г.:

vk.com/id8556799

) Интересно, на каком основание это убожество пишет, что может танцевать и готовить команды к чемпионатам?...
Нетанцующий товарищ, слабо вообще в хореографии разбирающийся — он хип-хоп от джаза отличить не может, танцует сам ну очень и очень средне — неважно, что педагог с большим стажем и руководитель своей школы танцев.
Еще и судей назначил!!! Будет вот у него мероприятие — он организатор!
И судей отстойных назначил — в следующую субботу будут баттлы!!!
)) Нет, не Вова Рябинкин даже судить будет, с кем он организует (а Вова танцор действительно неплохой — вот этому придурочному Денису до него о-очень далеко — скорее всего вообще уровне недостижимый для него!!!) — а две уродки какие-то — такие ж нетанцующие, видимо, как и сам Денис.
Так он не разбирается — потому и поставил таких судей!!!
Ну, а чем они сейчас обе заняты — всем известно! )))))))
Ну, может и сам такой..
)) А и педагоги у него в школе преподают как бы хип-хоп, а танцуют джаз-фанк — и сам он считает, что джаз-фанк это хип-хоп.
Ну, а какие уж он команды для чемпионатов по хип-хопу готовит (о чем заявляет в статусе на своей страничке!!!) это уж одному Богу известно..
))))))))))))))
Ну, у нас на этой почве разногласия и случились — я, наговорив кучу приятностей ему как руководителю школы, в личной-то переписке подсказала, что одна из девушек-педагогов его школы, во-первых, аморальна (в смысле что таких педагогов может не надо и в принципе?)
(Ну, это скудоумие, как он меня известил, заблокировав страничку).
Ну, и что танцует она джаз-фанк, наверное, немножко уходя в LA Style
Ну, он сообщил, что мое скудоумие ему неинтересно..
Ну, видимо, интересно что другое )) Он очень, очень кстати!!! Сейчас, думаю, будет чем заняться!!!
Понимаете, не умеющим танцевать и страдающим отсутствием культуры в танцевальной сфере не место совершенно!!!
Мы именно с этим убожеством и пытаемся бороться!!!
Не должно быть таких не то что руководителей школ танцев — таких уродов даже среди педагогов по идее быть не должно!!!
Необходимо, все же, определить минимальный уровень требований для людей, желающих быть педагогами танцевальных школ и студий!!!
Почему какие уродцы ничего не умеющие и ни в чем совершенно не разбирающиеся, берутся преподавать — а то открывают школы и организуют какие-то чемпионаты????
На каком основании при этом они еще и берутся назначать судей, хотя в принципе не имеют право на организацию ТАКИХ мероприятий?????
Ну, для этого минимум танцевать нужно научиться — хотя бы до уровня начинающего танцора!!!
)))))) Кстати, как и всем руководителям школ, предлагала этому придурку помощь в оценке педагогов и помощь в их развитии!!!
(да мне нетрудно совершенно — это направление деятельности для меня добровольное — очень и очень многие профессиональные танцоры и педагоги мне в общем-то благодарны за это! ))))))) )

(а как раз статью сегодня вот просто заканчивать, наверное, буду - "О проблемах современной хореографии" - вот одна из проблем немалое количество придурков, мнящих себя высококвалифицированными танцорами, но не знающих даже самых азов техники и хореографии хотя бы уж, ладно, одного-единственного танцевального направления - ну, им зачем, они же "профи"!!! )))))) Дурак, господи!)))) Ну, как обычно в дураках вся проблема и есть - умным обычно и так сразу все понятно, ничего объяснять не приходится.. ))
Света Качусова
Эксперт
Посты: 98
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

Re:Танцевальная деятельность в Барнауле!!! 3 год, 11 мес. назад Репутация: 0
!!! Смотрите, что я нашла!!!!
)) )) )) )) Какой чудесный танцевальный клуб у вас есть - какой чудесный у него руководитель!!!!
)) Смотрела видео Школы сальсы "Arriba!" в Красноярске - и увидела у Андрюши Корзуна видео его друга - Артема Жученко!!!
)) Какой прекраснейший танцор!!! Какой же Артемчик у нас молодчина-то!!!!
)) А называется его Клуб - "Танцевальный клуб "Альтернатива La Salsa"!!! (молодчина парень, на самом деле - танцоров сальсы такого уровня в мире совсем не избыток!
))
Света Качусова
Эксперт
graphgraph

Salsa Bachata Kizomba.ТК Альтернатива La Salsa!
ТАНЦУЙТЕ С НАМИ!!! НОВЫЕ ГРУППЫ!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!))

ИИХХААА!!!!!!! НОВЫЕ НАБОРЫ!!!
- сальса касино ПН и СР в 19:00 (Оля и Леша)
- бачата ПН и СР в 21:00 (Сергей и Наташа)
- кизомба ВТ и ЧТ в 18:00 (Артем и Марина)
- хип-хоп ВТ и ЧТ в 18:00 (Катя)
- реггетон СБ 14:00-15:30 (Наташа)

Также стартуют спецкурсы:
- сальса касино прокач ПТ 19:00-21:00 (Леша)
- Разговорный английский СБ 12:00-14:00 (Света)

Группы, к которым можно присоединиться:
- стрип-пластика ПН и СР 18:00 (Даша)
- леди-стайл ПТ 19:00 (Марина)

Наш адрес: ул. Папанинцев, 106а
Телефон: 89833821325

)) Всё симпатично и очень весело!!!
)) Приходите!!!!!!!
)) Я бы пошла танцевать в группу именно где преподает Артем - он еще и прекрасный педагог, не только танцор классный!!!!!!!!!
Света Качусова
Эксперт
graphgraph
Редактирование: 24/10/2014 10:37 Кто - Света Качусова.

...3023778%2Fclub476945
А вот и сам Андрюша Корзун - вы гляньте, гляньте на него!!!!!!
)) )) )) )) )) )) )) )) Да с ума сойти просто!!!!!!!
Света Качусова
Эксперт
graphgraph

ВверхСтр: 1...345678910
Модераторы: Мазай, Макс, Таньчик, lenchik37

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg