Авторизация


Новости регионов России
Бывший мэр города Химки Олег Шахов, сложивший с себя полномочия после предъявленного ему правоохранительными органами обвинения в мошенничестве, находится сейчас под подпиской о невыезде. Ожидается, что в скором времени будет открыто другое уголовное дело в отношении  Шахова – уже по факту взятки, сообщает «Московский Комсомолец». Следствие располагает сведениями, что в…
Сергей Кошман, экс-глава Ленинского района Московской области, может стать фигурантом уголовного дела своего бывшего заместителя Льва Львова. Об этом сообщил известный блогер NTV. Ранее по представлению прокуратуры Кошман был отправлен в отставку, так как в своих декларациях не представил данные о наличии недвижимости и банковских счетах. Лев Львов, бывший заместитель Кошмана,…
«Народный контроль» ведет проверку по факту обращения жителей поселка Развилка Московской области, сообщили в пресс-службе организации. Жители пос. Развилка обратились в общественную организацию «Народный контроль» с просьбой разобраться в сложной ситуации с их переселением из старого жилого фонда в строящееся в рамках муниципальной программы развития застроенной территории поселка новое жилье.…
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg