Авторизация


Новости регионов России
Вячеслав Моше Кантор, президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК), призвал к ужесточению наказания для антисемитски настроенных футбольных фанатов, поскольку «хулиганы уверены, что любая антисемитская выходка точно сойдёт им с рук». «Ситуация с антисемитизмом в футболе ухудшается», - заявил президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор, комментируя видео с бельгийскими футбольными фанатами, распевающими песню…
С 1998 года в Российской Федерации вручают награды в рамках авторитетной потребительской премии «Товар года». Недавнее награждение очередных лауреатов премии отметилось привычным признанием статуса знаменитого пива «Балтика 3». Ему досталась победа в номинации «Пиво светлое». Это уже пятый раз, когда лагер, который с 1992 года производится ведущей пивоваренной компанией нашей…
Вся продукция шинного бренда Viatti сконструирована с учётом эксплуатации в российских условиях. Модели отличаются надёжностью, прочностью и износоустойчивостью. Они адаптированы к дорожному полотну различного качества и к переменчивой погоде. Так Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама», прокомментировал тот факт, что бренд Viatti возглавил «Топ-5 производителей шин, заслуживших…
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg