Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости / Мировые новости 
Мировые новости
Если раньше для глухого крепления использовали часть плотного дерева, который нужно было забить в стену, чтобы внедрить саморез, то на сегодняшний день задача домашнего мастера довольно сильно упростилась. На смену крепежным кустарным приспособлениям пришел дюбель-гвоздь, который используется в качестве крепления разных конструкций. Дюбель-гвоздь применяется тогда, когда нужно обеспечить хорошую фиксацию…
14.07.2012 14:35

Фильтры для воды

Написала Анастасия
Такая система легко устанавливаются, и охватывает главные функции фильтрации. Уголь образуется из кокосовых волокон. Он берет в себя вредные примеси, которые содержит вода. Их просто устанавливать, и они довольно экономичны. Примерный срок использования угольного водоочистителя от 6 до 9 месяцев. Есть и те, которые при помощи активированного нано-серебра увеличивают эффективность…
Мартель XO Суприм вошел в элитные французские коньяки, его букет и вкус радуют даже самого искушенного ценителя коньяков. Коньячные спирты, который вошли в ансамбль этого одного в своем роде напитка, подобрали из числа самых ценных и качественных спиртов, которые хранятся в погребах коньячного дома Мартель. Букет напитка пропитан легкими, чуть…
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 10 из 15
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg