Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края / Новости Алтайского края 
Новости Алтайского края

ЧП случилось весной прошлого года, как рассказывают представители ГУ МВД по региону, участковый уполномоченный полиции ночью отправился по вызову на семейный скандал.
По официальным данным, тридцатидвухлетний житель Третьяковского района, прибывая в состоянии алкогольного опьянения, взял топор и замахнулся на сотрудника правоохранительных органов. Действия были присечены полицейским.
В отношении мужчины завели уголовное дело. Суд принял решение признать его виновным и назначить ему срок: один год и шесть месяцев.
Сегодня, в понедельник, на территории Алтайского края ожидаются морозы без осадков. Утром была отмечена изморозь, осадков нет, возможен туман.
На дорогах отмечают гололед, днем столбики термометра достигнут отметки в -15 градусов по Цельсия, в некоторых района -20. В южных районах края температура будет варьироваться от -10 до -15.
В столице Алтайского края также не ожидают осадки, утром изморозь, туман, на дорогах гололед. Днем будет от -16 до -18 градусов по цельсия.

Работники ФСБ задержали начальника отдела экономической безопасности ОМВД по городу Новоалтайску. Мужчина подозревается в получении крупной взятки, рассказывают представители пресс-службы СУ СКР по региону.

Как считает следствие, полицейский принял от директора ООО пятьсот тысяч рублей за то, что он не будет заводить уголовное дело. Деньги перечислили на счет подконтрольной подозреваемому фирмы.

Как рассказывают в ГУ МВД России по Алтайскому краю, если вина полицейского будет доказана, его уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и он будет наказан в соответствии с действующими законами. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 10 из 32
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg