Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края / Новости Алтайского края 
Новости Алтайского края

Жительница Славгорода обвиняется в убийстве своего сожителя, известно, что ранее она уже была не раз судима.

Правоохранители сообщают, что ночью 24 ноября 51-летняя женщина в своем доме в ходе стычки, произошедшей во время распития спиртного, ударила ножом в область шеи своего сожителя.

"От полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия. Ранее женщина неоднократно привлекалась к уголовной ответственности и была осуждена за преступления против жизни и здоровья человека", — пишут в СКР.

Сейчас женщина заключена под стражу. В данный моменть проводится сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Мужчина из Первомайского района Алтайского края попал в суд по обвинению в смертельном избиении своей гражданской жены: преступление произошло еще в 2005 году.

Как рассказывают в краевом управлении Следственного комитета, в январе 2005 года в жилом доме одного из сел Первомайского района был найден труп 42-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Но во время суда сторона обвинения не смогла достаточно убедительно доказать причастность подозреваемого к преступлению, из-за этого уголовное дело было возвращено для дополнительного расследования, а после его и вовсе закрыли.

Но в октябре этого года предварительное следствие было возобновлено по вновь открывшимся обстоятельствам.

"Следователями собраны достаточные доказательства, подкрепленные современными экспертными возможностями, а также иными следственными действиями, чтобы вновь предъявить обвинение бывшему сожителю потерпевшей в совершении особо тяжкого преступления, а также опровергнуть алиби, на основании которого более 10 лет назад мужчина был реабилитирован", — говорят правоохранители.

Тепер стало известно, что в январе 2005 года подозреваемый и его гражданская супруга прибывали в гостях у знакомых, где распивали алкоголь. По дороге домой мужчина из ревности избил свою возлюбленную, тем самым причинив ей множественные телесные повреждения, в результате чего на следующий день она скончалась.

Уголовное дело направлено в суд.

Водителей призывают быть очень внимательными и осторожными на трассе Бийск — Новокузнецк в связи с сильным гололедом.

Такой пост обнародовали 27 ноября в социальных порталах. "Трасса Бийск — Новокузнецк. Скорость не больше 60 км/ч, гололед", — пишет автор поста.

Водителей убедительно просят соблюдать меры предосторожности.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 4 из 32
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg