Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края / Новости Алтайского края 
Новости Алтайского края

В Алтайском крае было окончено расследование уголовного дела в отношении пятидесятидевятилетнего мужчины, которого обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что привлекло к смерти потерпевшей, рассказывает региональный СК.

"В январе 2019 года в одном из сел Калманского района ранее судимый за покушение на убийство мужчина в ходе ссоры со своей 54-летней сожительницей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес ей множественные удары руками, а также металлическим чайником по голове", – указано в сообщении ведомства.

От полученной черепно-мозговой травмы пострадавшая умерла.

Обвиняемый полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном. Уголовное дело было перенаправлено в суд.

ЦГМС по Алтайскому краю говорят о том, что в регионе в ближайшие два дня ожидаются сильные дожди, грозы и шквалистый ветер до двадцати семи метров в секунду.

"В ближайший час, уже вечером тринадцатого июня и сутки 14 июня ожидаются дожди, грозы, местами сильные дожди, град, усиление ветра 19-24 м/с, при грозах шквалы 25-27 м/с", – указано в сообщении.

Также с 14 по 16 июня в Волчихинском районе сохранится чрезвычайная пожароопасность (пятый класс горимости).

До этого было известно, что в Барнауле 13 июня во второй половине дня ожидается кратковременный дождь, гроза, возможен град. Ветер южный, 11-16 м/с. Во второй половине ночи 14 июня ожидается небольшой дождь, гроза, ветер юго-западный, 7-12 м/с, при грозе порывы до 17 м/с.

Дорожно-транспортное происшествие случилось во вторник, одиннадцатого июня, на 215-м километре трассы Барнаул – Бийск"(около "Облепихи"), рассказывают в социальных порталах.

На видео можно увидеть, как столкнулись два грузовых и один легковой автомобили.

При этом легковой автомобиль сильно смяло между двух фур. О пострадавших информации нет.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 3 из 32
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg