Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края / Новости Алтайского края 
Новости Алтайского края

Алтайский следственный комитет начал проверку по факту инцидентаЧП, в результате которого чуть не погиб одиннадцатилетний мальчик.

Как рассказывают в Следкоме, выявлено, что ребенок сам вырыл тоннель в сугробе. Когда мальчик попал внутрь, на него обвалился снег. Подоспевшие взрослые спасли ребенка. Пострадавшего увзли с признаками удушья. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Следователи устанавливают все детали произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Детали о столкновении автомобилей марки "Лада" и марки Toyota около села Б. Ключи на трассе Барнаул – Бийск рассказали в полиции.

Авария произошла на 227-м километре автомобильной дороги Р-256 "Чуйский тракт" примерно в 9:40. Шофер "Лады" выехал на "встречку" и столкнулся с иномаркой. От полученных травм он скончался на месте. Водитель машины марки Toyota получил телесные повреждения и был привезен в медицинское учреждение.

"В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия", – указано в сообщении полиции.

До этого о ДТП рассказали очевидцы в социальных сетях. Они сообщили, что "Приора" резко выехала из-за грузовика.

В Алтайском крае уже к концу рабочей недели покажется ветер, а на дорогах возможна гололедица, следует из прогноза синоптиков регионального ЦГМС.

Девятнадцатого декабря в некоторых районах выпадет снег и покажется метель. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с, местами порывы до 17 м/с.

Метеорологи также ожидают, что столбик термометра днем достигнет отметки -3…-8 градусов (в Барнауле – от -5 до -7 градусов), а в последующие дни пойдет на повышение. Так, в пятницу температура днем составит -2…-7°C, а в субботу и вовсе -2…+3°C.

Ночи также станут теплее: в ночь на 20 декабря прогнозируется температура от -5°C до -10°C (на востоке – до -16°C, а в Барнауле – от -7°C до -9°C).

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 32
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg