Авторизация


Главная / Интересные Истории / Истории 
Истории
Ехал с таксистом, пожилой такой дедок. Останавливает ГАИшник. я говорю: "Сидите в машине, сам придет". дедок отказался: "Ну его, еще время тянуть..." Через 15 минут возвращается: -"Е... мать!!! Наберут дебилов в ГАИ!!!" Я живо интересуюсь: - "А что такое?" - Потребовал документы, я ему предоставил. Он посмотрел и говорит: "у вас нет доверенности,…
Еду в автобусе. Передо мной две девушки разгадывают кроссворд, негромко переговариваясь, и я мысленно участвую. Одна другой: "Царство Фемиды, три буквы, первая с". Я про себя "суд". Вторая девушка: "сон". Первая, радостно вписывая: Подходит!. Я сперва возмутился необразованностью молодежи, а потом подумал: А может они правы, в нашей Раше-то......
Однажды, о-о-о-чень давно, ещё при СССР, мы подшутили над одним нашим сотрудником, гурманом и снобом. В журнале "Изобретатель и рационализатор" опубликовали рецепт и способ приготовления искусственной чёрной икры. -- Чепуха, г…., настоящую икру не подделаешь! -- отрезал он.  Мы, несколько человек, скинулись, вечером подошли к поезду Баку -- Киев и в вагоне-ресторане купили…
Дочь Сия история и произошла еще до второго брака, когда я переехал на новую квартиру в Жуковском,. Дочка появлялась у меня уже реже – раза 2 в неделю, а может раз. Перед НГ приходит от нее смс: «Папа, ты пойдешь в «Инверсию» отмечать новый год?». Мое старое место работы, отношение к работникам и…
Во время Великой Отечественной у партизанских радистов были простенькие шифры, которые немецкие дешифровальщики кололи на раз-два. И вот кто-то в штабе партизанского движения предложил делать в шифровках орфографические ошибки - типа "бранетранспантер" , "овтамат", "сомалет". Поскольку в словарях таких слов не было, лафа для немцев закончилась. Так что "Превед, медвед" и…
У малого покраснела попка. А у какого малыша она не бывает красной, и жена пару раз посыпала детским тальком. Так вчера после купания - вытирания, он быстренько выставляет попу кверху: - Мама посоли...
Завтра работаем аниматорами на премьере фильма "Обитель зла - 5". Сейчас списываемся с директором по поводу тематических конкурсов для праздника. Пишу координатору: Придумал конкурс, называется "Создай антивирус!" Он: Классно! А в чем суть? Я: Нужно купить (по 2 комплекта): сливки, йогурт, сироп, кока-колы, трубочки. Две команды по 5 детей должны смешать это…
Есть у меня на кухне подвесной шкаф со стеклянной дверцей и стеклянными полками. Вчера вечером залезаю в него, беру стакан, захлопываю дверцу... я спиной почувствовал что что-то не так. Поворачиваюсь и вижу, по каким-то причинам внутри шкафа падает стеклянная полка на которой стояли бокалы и стаканы. Я все это наблюдаю сквозь…
Рекламная наклейка на подъезде.  На плакатике сидит задумчивая полураздетая девушка. Большими буквами над ней надпись: Как стать для мужчины единственной. Чуть ниже розовыми буквами: Мы научим вас тому чего никто не умеет. Задумалась. Как можно научить тому чего НИКТО не умеет?...
Преамбула. Я машину водить не люблю, предпочитаю штурманить. А за рулем - любимый. Называет меня лучшим навигатором с одним недостатком - на фиг не пошлешь. В остальном как навигатор я его вполне устраиваю. Даже если он едет без меня, периодически штурманю ему по телефону, особенно когда он катается где-то по…
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 44

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg