Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В 2013 году со школой попрощается 3000 выпускников
26.06.2013 01:02
Парикмахеры и портнихи вздыхают с облегчением, ведь прошла горячая неделя выпускных: выпускники уже поблагодарили своих любимых педагогов за все года, а те сдерживают слезы и пытаются не грустить по своим ученикам.
В 2013 году из родных школ города Барнаула вышло чуть более трех тысяч школьников, поэтому неудивительно, что заведения и площадки Барнаула для выпускных были задействованы самые разные. А на счет школьных актовых залов педагоги, выпускники и их родители и гости просто не пытаются встревать.
Школьники позанимали ДК «Южный»,ДК Барнаула, КРК «Мир», Музыкальный колледж, ДК п. Центральный, театр музкомедии, АлтГПА, Барнаульский городской детско-юношеский центр, КРЦ «Родина» и даже филармонию Алтайского края.
Но, правда самыми востребованными оказались следующие заведения: рестораны «Барнаул», «Арарат», «Чаплин» и загородный комплекс «Форсаж». Выпускающие классы из школы № 60 на 3 дня уехали на туристическую базу «Царская охота».
Вопрос безопасности и правопорядка на время выпускных в Алтае всегда стоял на первом месте, как и в этом году. На выпускных балах всегда присутствуют сотрудники управления ГО и ЧС, полицейские, ГИБДД и сами родители. К слову о нарушениях, пока полицейскими зарегистрировано каких-либо ЧП на выпускных не было, в городской больнице их тоже не поступало. Поэтому выпускные в Алтайском крае прошли успешно.

Прочитано:  912 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg