Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Современный дизайн частного дома
09.05.2013 18:56

В последнее время всё чаще значительная часть наших соотечественников склоняется не к приобретению престижной квартиры в каком либо современном районе того или иного города, а строить и приобретать частное жильё в пригороде. Данная тенденция обусловлена не только желанием городских жителей проводить большую часть своего времени не в душных городских офисах или пыльных и загазованных производственных помещениях, а в экологически чистой среде. При этом стоит отметить, что в последнее время в этом направлении наметились довольно веские предпосылки.

Ведь значительная часть пригородных территорий приспособленных под застройку жилых зданий, имеют вполне нормальную городскую инфраструктуру, и дело не ограничивается наличием электрических систем и асфальтированных подъездных путей. Многие из такого рода территорий имеют системы централизованной канализации и водопровода, а так же социальную инфраструктуру виде тех же супермаркетов, медицинских учреждений различного профиля и предприятий общественного питания.

Однако данного рода элементы обеспечения комфортной жизни на сегодняшний день являются не совсем критичными для обеспечения проживания в частном доме за городом, ведь у большей части граждан, которые могут себе позволить приобретение или строительство частного, загородного дома, как минимум располагают индивидуальным автотранспортом. Так что различного рода сервисы для данной категории являются не совсем критичными моментами. Ведь всё необходимое, включая продукты питания и средства домашней гигиены, вполне можно просто привезти из того же города.

Не менее привлекательным моментом в строительстве или приобретении частного дома является и то обстоятельство, что его внешний и внутренний интерьер можно решить именно в том стиле, который как минимум устраивает его владельца. При этом не менее важным является и наличие приусадебного участка, на котором так же по своему усмотрению можно разместить всё то, что по-настоящему радует хозяина этого участка.

09.05.0010

А это может быть и травянистая лужайка с небольшим количеством декоративных кустарников и деревьев или на этой же территории можно разместить, небольшой летний бассейн, который вполне может заменить поход на ту же речку или близлежащее озеро. И если, рядом с бассейном можно разместить настоящее барбекю, то, это уже довольно не плохой повод пригласить небольшую компанию на пикник в выходные или праздничные дни. При этом отделка деревянного дома и интерьер  тоже станет достоянием вашей гордости, как собственная уникальная разработка.

Прочитано:  1804 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg