Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Долина мини игр
08.05.2013 00:08

Время идёт и всё в этом мире меняется. К лучшему или нет но во всяком случае с каждым годом мы получаем новые Ай Ти продукты которые не перестают нас радовать. Примечательными моментами минувшего года на рынке информационных технологий можно с уверенностью назвать две основных явления. К первому из них относится то обстоятельство, что за минувший год мировые производители компьютерной техники довольно много потеряли в объёмах производства стационарных систем в связи с тем, что значительную долю этого рынка у них отобрали мобильные системы. При этом даже уровень продаж тех же перспективных laptop упал на 15 – 20 %. Рынок заполонили как оригинальные модели типа iPad или iPhone и целые армии их клонов – конкурентов от таких мировых гигантов как тот же Samsung Group или более мелких производителей типа Zopo Mobile.

И как следствие для всей этой многомиллионной армии пользователей как минимум необходимы разнообразные приложения, которые бы, довольно неплохо, шли на всей этих мобильных устройствах. И здесь к месту вспомнить о втором примечательном моменте, о котором мы говорили выше. Практически подавляющее большинство производителей игрового софта переключились на браузерные RPG, простые и играбельные мини игры, которые довольно хорошо идут практически на любых мобильных устройствах и не зависимо от того под какой операционной системой работает смартфон или любимый планшет.

07050013

Что для этого надо?

Ну, если начать с самого начала, то для начала любой мини игры как минимум нужен тот же смартфон или ещё лучше планшетник, при этом стоит помнить, что производитель и страна сборки не имеет принципиального значения. А далее в долину мини игр можно попасть, загрузив любой браузер в котором есть хотя бы минимальный набор необходимых плагинов, но Flash плеер это уже как минимум. И если необходимый набор софта у вас уже присутствует, то набираем в адресной строке довольно простой адрес startdesk.ru, адрес интернет ресурса, который, по мнению многих мобильных геймеров просто создан для развлечения именно мини игровой площадке.

А далее перед Вами предстаёт великое множество того, что может стать довольно интересным как в часы досуга, так и в период коротания времени сидя в метро или в очереди к стоматологу. Как минимум это могут быть аркады и экшен, головоломки, настольные и стратегии. То есть, если у вас есть желание и время, долина мини игр для вас открыта в любое время, ведь сайт startdesk.ru работает круглосуточно.

Прочитано:  1041 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg