Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Эта вещь в каком-то роде лицо вашего учреждения Избранное
25.04.2013 21:20
Основная функция папок – хранить документы. Само слово «папка» произошло от немецкого слова, что в переводе означало картон. Этот материал так же считается очень удобным и экологичным. Папки есть в каждом учреждении любого типа. Чтобы вся документация была в порядке, рабочий стол выглядел убранным, а найти нужный документ не составило бы труда – придумали папки. К тому же, папку можно по праву назвать главным аксессуаром делового человека.
Самый распространенный вид папок – это корпоративный или фирменный, которые используют для работы с клиентами. Они выручают на деловых встречах, выставках, конференциях. Эти папки  функциональные, в них удобно размещать весь материал, который нужно показать клиенту. Впечатляющие компании, которые хотят произвести хорошее впечатление, часто закупают фирменные папки как сувенирную продукцию. И кстати, полиграфия в приятной корпоративной папке – прекрасный презент, выполняющий и рекламную функцию тоже.
На сайте есть четыре вида папок:
Фирменная папка нужна для информационно-рекламных материалов. Ее применяют, чтобы красиво упаковать полиграфический материал. Фирменный стиль папки подчеркнет символика вашей компании.
Папка-регистратор имеет арочный механизм, который позволяет добавлять листы, в которых уже сделаны дырки.  Листы держатся на стальных стержнях замка. Такой кольцевой механизмом универсален и придает папке деловой виду, что не будет лишним.
Замковое крепление удобно для хранения документов в файлах или без них. Их не нужно дыроколить и они удобно раскладываются и складываются обратно по всей плоскости.
Имиджевые или эксклюзивные папки. Их основная задача выделить статус компании. Имиджевые папки производят исключительно из дорогого материала. Подойдет бумага или  картон, но дизайнерских сортов, а картон кашированный. Имиджевые папки украшают тиснением из фольги, ультрафиолетовой лакировкой или прикрепляют кармашки. Фирменная символика обязательна.
Папки-меню приветствуются в сфере обслуживания. Они нужны ресторанам, барам, кафе. И, безусловно, папка-меню конкретного заведения должна отличаться привлекательным внешним видом, вызывающий доверие у посетителей. Папка-меню должна соответствовать  интерьеру заведения, она должна отображать уровень. Еще одна важная черта папки-меню – это ее устойчивость к грязи.

Прочитано:  5033 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg