Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Смотрите, как легко можно защитить свой дом Избранное
16.04.2013 16:13
В настоящее время домофоны бесстрашно охраняют практически все подъезды жилых домов. Это устройство дает возможность общаться с двумя или более абонентами офисов или квартир, а также жильцами домов, расположенных загородом.
Аудиодомофон это переговорное двустороннее устройство, которое представляет из себя вызывную панель, монитор видеодомофона или трубку домофона с подключением видеопанели. Самые дешевые и легкие в установке это пластмассовые панели. Есть подобные металлические панели  с антивандальным корпусом, позволяющие защищать панель от повреждения. Самые защищенные от механических воздействий - это антивандальные врезные панели.
При нажатии на кнопку вызова, монитор или трубка домофона издает мелодичный звонок, и чтобы ответить, нужно или снять трубку, или войти в режим разговора. Есть модели, в которых встроена энергонезависимая память, позволяющая сохранять снимки гостей, которые нажали на кнопку домофона.
В многоквартирных домах и больших офисах разумно установить домофоны на несколько абонентов. Таких домофонов несколько: цифровые, IP-домофоны или координатные, посмотреть их можно на сайте.
IP-домофоны дают возможность разговаривать с посетителем, с консьержем или консьерж может сам переадресовывать вызов на жильца. Весьма удобна функция рассылки объявлений или сообщений для всех абонентов, но главное достоинство таких домофонов - это наивысшее качество передаваемого звука и видео.
Отличительной особенностью моделей IP-домофона – это возможность создать на их базе систему «умный дом». То есть контролировать датчики, свет, кондиционер, даже раздвигать шторы! Можно подключить датчик сигнализации, который доложит охраннику на входе о проникновении в дом или квартиру. Все модели IP-домофона отличаются интересным дизайном и наличием сенсорного экрана. Наружные вызывные панели исправно работают даже при температуре от -40 до +50 градусов Цельсия. Для открывания двери снаружи нужно ввести код на внешней панели. А чтобы  увеличить безопасность доступа, внешние панели снабжают модулем доступа со специальными картами доступа.

Прочитано:  5823 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg