Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
В чем прелесть скидочных купонов? Избранное
13.04.2013 03:57

Конечно, никому не надо объяснять, что такое скидка. Но вот что такое скидочные купоны и сайты которые их распространяют, поговорить все же следует. Во-первых, потому, что услуга эта появилась у нас сравнительно недавно и многие еще не пользовались этой услугой, а во-вторых  просто потому, что все это очень активно входит в нашу жизнь и рано или поздно скидочные купоны предложат и вам.

Прежде всего, надо сказать, что сайты, предлагающие такие купоны, являются просто посредниками, распространяя купоны на скидку не одной, а многих фирм. Сами же купоны бывают двух видов – на товар или же на услугу.

Почему же различные фирмы предлагают такого вида купоны, с первого взгляда это кажется убыточным. Это может быть и рекламной акцией какого-нибудь вновь открывшегося магазина или салона. Или же на предлагаемую услугу или товар сейчас не сезон, и любое увеличение продаж будет гораздо выгодней, чем держать товар на складе или же оплачивать простой рабочего времени сотрудникам. К тому же срок действия таких купонов является, как правило, не очень большим.

Если вы приобретаете скидочный купон на товар, то таким образом вы получаете стоимость товара, которая формируется как сумма стоимости товара плюс стоимость купона минус скидка, гарантируемая по купону. При приобретении купона на услугу вы не платите ничего, а услуга предоставляется со скидкой.

При  приобретении скидочного купона не стоит сразу же бросаться с головой в омут. Например, покупая скидочные купоны в Тюмени, сначала попробуйте купить какой-нибудь не очень дорогой купон, а уже затем, уверившись в благонадежности фирмы, предлагающей такие купоны, можете действовать дальше. Помимо этого, присмотрев для себя какой-нибудь купон, поищите подобный товар или услугу без скидки, чтобы убедиться, что вам действительно выгодно это предложение. Также следует уточнять и все детали скидки, которая предлагается по данному купону. Например, вы приобрели купон на фитнес, а потом выяснится, что он действителен только с 13 до 15 часов в будний день, а вы в это время находитесь на работе.

Но если вы внимательно отнесетесь к такому виду получения услуг или приобретению товаров, то вам удастся действительно прилично сэкономить, ведь во всем мире люди давно пользуются такого вида экономией.

 

Прочитано:  8661 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg