Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи 
Гороскоп на март 2013 года Козерог
01.03.2013 22:32

В марте этого года Козерогам настоятельно рекомендуется соблюдать обязательность и пунктуальность. Гороскоп на март 2013 года Козерог предупреждает представителей этого знака, что такая тактика позволит им избежать многих и многих проблем. Так обязательно помните о том, что вы пообещали сделать и кому именно, а самое главное – когда. Только в этом случае вы сохраните своих сторонников, на чью поддержку будете рассчитывать. И не нужно надеяться на то, что до сих пор это сходило вам с рук. Все когда-нибудь заканчивается.

В этом месяце Козерогам придется потратить довольно большие суммы. Не следует расстраиваться по этому поводу. Лучше подумайте о том, что деньги вы еще заработаете, а эти траты были необходимы. Кроме того, у вас еще останутся накопления, которые вы не сумеете потратить. Так что полное разорения вам совершенно точно не грозит.

В личном плане у Козерогов все будет идти как нельзя лучше. Гороскоп на март 2013 года Козерог обещает вам в этом месяце океан любви. Одинокие Козероги имеют все шансы встретить большую любовь, которая окажется взаимной. Это может случиться уже в первой декаде марта. И хотя Козероги обычно с недоверием относятся ко всякого рода неожиданностям, эта неожиданность, безусловно, придется им по душе. Она принесет в их жизнь радость и удовольствие, которых им так не хватало до сих пор.

Тем же Козерогам, которые уже находятся в браке или в устоявшихся отношениях имеет смысл в этом месяце оказывать своему партнеру больше знаков внимания и, конечно, восхищения. И неважно, кто именно из вас пав в данном случае. Если ваш любимый человек почувствует вашу нежность и вашу преданность, вы то же самое получите в ответ, причем, с удвоенной силой. Согласитесь, оно того стоит.

Ваша профессиональная сфера также будет вас радовать. Собственно, Гороскоп на март 2013 года Козерог говорит, что в этой области все будет находиться в ваших собственных руках. Вы можете активно включиться в работу и браться за большое количество проектов или же вы можете наоборот, решить немного отдохнуть и выполнять только ту работу, которую действительно необходимо выполнить именно сейчас.

Что бы вы ни решили, вам все будет удаваться. Вы сможете решить многие задачи, которые уже давно требовали решения. Все дело в том, что вы сейчас находитесь под особым покровительством капризной Фортуны. Поэтому, для того, чтобы еще больше поднять собственную значимость, вы можете взяться за нечто совсем особенное и с успехом довести дело до конца.

Что касается здоровья, то в этом месяце у Козерогов будет приступ особой мнительности. Пару раз чихнув, они будут считать, что подцепили птичий грипп, и не пойдут к врачу только по одной причине – чтобы не подцепить в очереди еще и свиной. Это, конечно, утрированно, но довольно точно отражает то состояние, в котором будут находиться Козероги в этот период. Расслабьтесь немного, а лучше обратите внимание на то, насколько удобна ваша обувь и не искривляет ли она ваши стопы.

Благоприятными в марте 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 11, 13, 18, 28, 30.

Неблагоприятными: 1, 8, 15, 17, 24, 27.

Прочитано:  3587 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg