Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи 
Гороскоп на март 2013 года Стрелец
01.03.2013 22:29

Март 2013 года, это месяц, когда Стрельцам не стоит доверять первому впечатлению и необходимо сдерживать собственные эмоции. Гороскоп на март 2013 года Стрелец говорит о том, что сейчас представители этого знака будут особенно азартными, хотя обычно им это чувство несвойственно. Собственно, речь не идет только об азартных играх. Азарт будет проявляться во всем – в ежедневном быту, на работе, в любом другом месте. Речь идет о том, что вы можете с азартом и увлечением браться за какое-то дело, а потом, когда понимаете, что ничем хорошим оно закончиться не может, будет уже поздно. И особенно этому будет способствовать тот факт, что сейчас вы как никогда можете подчинять людей собственному влиянию. Поэтому бойтесь своих желаний.

А может случиться и так, что вы вдруг почувствуете в себе неукротимое желание воплотить в жизнь какую-то идею. И даже, несмотря на то, что все будет говорить о том, что перспектив она не имеет, вы с упрямством, достойным лучшего применения будете гнуть свою линию. Лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это просто отложить задуманное на некоторое время и заняться чем-то другим. А к выполнению своей идеи фикс вы сможете вернуться позднее, тогда обстоятельства могут сложиться немного иначе, и вы сумеете добиться того, чего хотите.

Те Стрельцы, которые до сих пор одиноки или же по тем или иным причинам потеряли своего любимого человека, в марте будут еще не готовы к тому, чтобы вступать в новые отношения. Гороскоп на март 2013 года Стрелец советует представителям этого знака немного передохнуть, поскольку даже если вам и удастся с кем-то познакомиться, то эти отношения не принесут вам радости, да и человек, которого вы встретите, окажется совсем не тем, за кого вы его принимаете.

У тех же Стрельцов, которые уже находятся в долговременных отношениях, никаких изменений в личной жизни не произойдет. Все будет идти ровно и гладко. Лучше всего, если вы это время посвятите домашним проблемам. Ваша вторая половинка непременно это оценит.

В профессиональной деятельности Стрельцам следует, не смотря ни на что иметь собственную точку зрения на вещи и собственную позицию. Это поможет им избежать многих заблуждений. А их будут пытаться обмануть. И если вдруг вам предложат поучаствовать в сомнительном с вашей точки зрения проекте, вам следует решительно отказаться, даже если вас будут очень уговаривать. И постарайтесь сделать это настолько решительно, насколько сможете.

Гороскоп на март 2013 года Стрелец предупреждает тех представителей данного знака, которые уже давно работают на одном месте, что вас могут неожиданно потеснить, например, подселить к вам в кабинет нескольких коллег или же еще каким-то образом причинят вам неудобства. Следует также обратить внимание на то, чтобы ваши расходы соответствовали вашим доходам, которые пока увеличиваться не будут.

И хотя в этом месяце Стрельцы не будут особо блистать инициативой, эмоционально они будут пропускать каждую возникшую ситуацию через свое сердце. А значить им следует в этот период обратить внимание на сердечнососудистую систему. Кроме того, ваша иммунная система сейчас будет ослаблена, и вас могут атаковать различные вирусные заболевания. Поэтому постарайтесь избегать контактов с заболевшими людьми.

Переутомление и ослабленный иммунитет могут сказаться и на общем самочувствии. В частности, вас могут мучить головные боли или вы перестанете высыпаться. Постарайтесь больше отдыхать и придерживаться принципов правильного питания. Обогатите свой рацион фруктами и орехами.

Благоприятными в марте 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 11, 13, 18, 23, 30.

Неблагоприятными: 6, 10, 12, 17, 19, 21.

Прочитано:  3522 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg