Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи 
Гороскоп на март 2013 года Весы
01.03.2013 22:25

В этом месяце Весов могут очень удивлять поступки людей, которые их окружают. Гороскоп на март 2013 года Дева предупреждает представителей этого знака, что в этот период они будут сталкиваться с постоянными розыгрышами или шутками со стороны друзей, как близких, так и не очень. То же самое может происходить и у вас на работе. А поскольку Весы очень эмоциональны, они могут очень бурно реагировать на подобные ситуации, чего собственно и добиваются шутники. Постарайтесь держать себя в руках и улыбайтесь. Это поставит всех в тупик.

Также в этот период могут возникнуть определенные проблемы с близкими людьми. Если до этого Весам легко удавалось предугадывать их поступки, то в этом месяце интуиция вас покинет и то, что будут делать их близкие, Весам будет нравиться далеко не всегда. Не следует немедленно идти на конфликт. Просто подождите немного и через пару дней заведите об этом разговор.

Можно сказать, что постоянство вам и так обычно не свойственно, но в марте вы просто превзойдете сами себя. Гороскоп на март 2013 года Весы предупреждает, что в этот период Весы не выполнят ни одного своего обещания, так что лучше им вообще ничего не обещать, так будет меньше обид.

Те представители этого знака, которые уже находятся в отношениях. Неожиданно могут в них разочароваться и посчитать, что лучше у них впереди, а это все пока несерьезно. В этом и заключается большая ошибка, поскольку жить нужно здесь и сейчас иначе в недалеком будущем вы непременно пожалеете о том, что ваши лучшие годы прошли напрасно. Впрочем, не исключено и то, что у вас появится новый роман.

На самом деле, самое главное, это готовность выслушать и понять своего любимого человека. И не тогда, когда это будет вам удобно, а именно тогда, когда это необходимо ему. Но весы часто пренебрегают этим золотым правилом, отсюда проистекает и их неудовлетворенность отношениями.

В профессиональной же сфере у Весов все будет достаточно стабильно и ничего неожиданного март этого года им не обещает. Впрочем, стабильным будет и доход, а это уже хорошо. Может быть, вы сумеете досрочно расплатиться с долгосрочными кредитами. Гороскоп финансов, карьеры для Весов на март 2013 года говорит о том, что представители этого знака могут в этом периоде взять какую-то дополнительную работу, которая, впрочем, не окажется им в тягость. Весы не будут в этом месяце ввязываться в конфликты, и это будет наиболее правильной линией поведения.

Со стороны здоровья вы тоже можете не ожидать никаких неприятностей, оно будет крепким и не подведет вас. Это время будет очень подходящим для того, чтобы заняться усилением иммунитета. Помимо приема витаминов и специальных препаратов можно побаловать свой организм ежедневным выполнением утренних упражнений или же отправиться на небольшую пробежку. Увы, Весы и тут не отличаются постоянством, и заниматься каждый день одним и тем же довольно быстро им надоедает.

Благоприятными в марте 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 7, 9, 20, 23, 29.

Неблагоприятными: 1, 6, 10, 17, 26, 31.

Прочитано:  2874 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg