Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи 
Гороскоп на март 2013 года Телец
01.03.2013 22:16

В марте этого года тельцам следует опасаться материальных потерь. Вы можете просто потерять деньги, а можете неожиданно выяснить, что вам придется заплатить за нечто. Что вы считали для себя бесплатным. Гороскоп на март 2013 года Телец советует вам быть внимательными, подписывая финансовые документы, чеки и договора и тщательно изучать текст, набранный мелким шрифтом. В том же случае, если вы этого не сделали раньше, вам придется просто вынуть из кармана деньги и на будущее учесть этот печальный опыт. Не расстраивайтесь и постарайтесь отнестись легко к этой неприятности.

А вот в сфере личных отношений март окажется богатым на интересные события. Так в его второй половине вас могут ожидать новые и неожиданные знакомства, обстоятельства которых будут весьма необычными, если не сказать – странными. Если же вы все-таки влюбитесь, то постарайтесь оставлять время и на другие дела.

Тем же тельцам, которые уже состоят в прочных отношениях или в браке, Гороскоп на март 2013 года Телец рекомендует не только прислушиваться к мнению своей второй половинки и остальных членов семьи в планировании важных дел, но и обязательно учитывать его.

В этом месяце у вас будут и тесные контакты с вашими родственниками. Возможно, у них возникнут какие-то проблемы. А возможно и наоборот – они будут поддерживать вас деньгами или подарками.

Что же касается работы, то здесь возможно возникновение ситуаций, которые придутся вам не по вкусу. Однако вам не следует заострять на них свое внимание, все они будут вполне решаемыми. Кроме того, велика вероятность, что все дело в вашем настроении, которое заметно испортится ближе к концу месяца, и вы просто все вокруг будете воспринимать в штыки.

Гороскоп на март 2013 года Телец советует вам больше обращать внимание на различную информацию, которая достигает ваших ушей. Благодаря этому вы сумеете правильно действовать в решающий момент и взять ситуацию под контроль. Особенно это актуально в начале марта. Что же касается вашего финансового положения, то оно не будет внушать опасений. Те представители этого знака, которые заняты в продажах могут в этом месяце рассчитывать на повышенные доходы. Особенно это будет заметно в том случае, если вы разнообразите свой ассортимент или увеличите количество своих контрагентов.

Для тех же Тельцов, которые занимаются развитием собственного бизнеса, это будет самое подходящее время для проведения ремонта или полной реконструкции. А вот заниматься строительством новых объектов в этот период не следует.

Если говорить о здоровье, то вам следует обратить повышенное внимание к своей мочеполовой сфере, и даже если вы чувствуете себя абсолютно здоровым, пройти профилактическое обследование у врача. Особенно это касается тех Тельцов, которые находятся в определенном возрасте. И старайтесь пить поменьше жидкости. Это будет способствовать снижению вашего веса.

Благоприятными в марте 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 7, 11, 13, 22, 30.

Неблагоприятными: 1, 9, 14, 17, 19, 31.

Прочитано:  3339 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg