Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи 
Гороскоп на март 2013 года Рак
01.03.2013 22:08

В этом месяце Ракам следует посмотреть на все происходящее несколько со стороны и не принимать ничего близко к сердцу. Особенно важно это будет том случае, когда то, что происходит, не имеет к вам непосредственного отношения. Гороскоп на март 2013 года Рак настоятельно рекомендует вам не принимать поспешных решений, поскольку вы можете только все испортить, и ничего изменить потом не удастся. И виновата в этом будет именно ваша невнимательность. Вы не сумеете адекватно оценить события и поставите себя в неловкое положение.

А возможно, вы с вашим оппонентом будете отстаивать одну и ту же точку зрения, вот только говорить будете, что называется, на разных языках. Не делайте поспешных выводов из того, что услышите, постарайтесь хорошо обдумать свои поступки, а не кидайтесь с головой в омут.

В области ваших личных отношений март станет тем, что принято называть моментом истины. Те Раки, которые уже долгое время находятся в отношениях и никак не могут определиться с их будущим должны подумать, а стоит ли продолжать то, что, возможно им и не нужно. Гороскоп на март 2013 года Рак также предупреждает вас, что в этом месяце вы можете неожиданно выяснить, что все это время ваш партнер вас обманывал, и все его частые задержки на работе на самом деле происходили по совсем другой причине. Так же не стоит верить ему, если он делает что-то, что вам не нравится и говорит, что это получилось случайно, а в будущем такого не повторится.

А вот вторая половина этого месяца может принести вам новое и очень удачное знакомство. Но, правда для этого вам необходимо не сидеть дома, а чаще выходить «в люди» - в гости, на вечеринки, в ночные клубы и т.п. Ожидаются перемены и в домашней жизни. Возможно после того, как вы расстанетесь со своим прежним партнером, вам придется взвалить на себя обязанности по дому. И не бойтесь обращаться за советами к другим людям, если не можете в чем-то разобраться. Просто не следует быть чересчур навязчивым.

На работе вас тоже будут поджидать большие перемены. Очень может быть, вам поручат какие-то новые интересные обязанности, и вы прекрасно справитесь с ними. Соответственно вы получите достойную оплату. И не нужно стесняться, если вас спросят, сколько вы хотите получить, оценивайте свой труд по достоинству.

Но гороскоп на март 2013 года Рак предостерегает представителей этого знака от соблазна влезать в чужие дела. Это касается как личных, так и профессиональных проблем. И неважно, что вы действительно знаете, как их решить, если вас не спрашивают, держите свои советы при себе. В противном случае вы рискуете увязнуть в чужих проблемах, и у вас совсем не останется времени на работу.

Лучше займитесь вместо этого собственным здоровьем. Постарайтесь отказаться от вредных привычек и питаться исключительно здоровой пищей. Если вы занимаетесь активными видами спорта, вам следует обратить внимание на свою спину и постараться в этот период не перегружать ее. Иначе можно потянуть мышцы.

И даже если вам будет казаться, что на улице стоит теплая погода, не доверяйте весеннему солнышку и одевайтесь теплее.

Благоприятными в марте 2013 года для вас окажутся следующие числа: 4, 8, 11, 18, 22, 30.

Неблагоприятными: 6, 14, 19, 24, 27, 31.

Прочитано:  3863 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg