Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион
02.02.2013 09:13

В феврале этого года Скорпионы будут готовы проявлять несвойственную им обычно уступчивость. Сейчас у них появится странное желание не переть на рожон, а добиваться своих целей при помощи сложных многоходовых комбинаций, что не может не сказаться на их будущем. Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион также говорит, что представители данного знака будут вести себя довольно необычно для себя и настоящем. Возможно, это будет происходить от того, что наконец-то они осознают, в какой реальности им приходится жить, вне зависимости, нравится им это или нет.

В этом месяце у скорпионов есть реальная возможность встретить любовь всей своей жизни. Самое интересное, что человек, которого вы будете любить без памяти в дальнейшем, может у вас вызвать с первого взгляда резкое неприятие. Во всяком случае, ничто при вашем знакомстве не будет предвещать той бури чувств, которая накроет вас в будущем. Но гороскоп на февраль 2013 года Скорпион предупреждает, что представителям этого знака нельзя рассчитывать на точно такие же чувства и с другой стороны. Поэтому если по какой-то случайности вы сделаете что-то, что оттолкнет от вас вашего партнера, надеяться на возобновление отношений будет почти невозможно. Именно поэтому вам следует быть очень осторожным и внимательным к своему партнеру и заранее просчитывать его возможную реакцию. Так что постарайтесь не терять бдительность.

Впрочем, это вовсе не означает, что вам необходимо так уж серьезно относиться ко всем своим знакомствам и делать на них решающую ставку. Наилучшая тактика для вас в этот период – это просто приятное общение без взаимных обязательств и требований. В это время возможны тесные контакты со своими родителями или тетушками, которые могут дать вам дельные советы, на тему того, как именно следует себя дальше вести.

Финансовая же сфера обещает скорпионам в этом месяце некое перепутье, когда они будут в недоумении и не знать, на что именно нужно решиться. Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион предупреждает, что это будет в равной степени касаться тех представителей этого знака, которые управляют собственным бизнесом, как и тех, которые являются наемными служащими. Для того чтобы выбрать верное решение вам понадобится вся ваша внимательность и рассудительность. Впрочем, Фортуна подарит вам в этом месяце прекрасную интуицию, которая и поможет вам в непростой ситуации. Вы будете просто предчувствовать неприятности, которые скрываются за тем или иным вашим шагом.

А вот запускать новые проекты в этом месяце Скорпионам не рекомендуется, довести их до успешного результата у вас не получится. Очень важно выстроить четкие и ровные отношения с начальством, даже в том случае, если вас с ним связывает давняя дружба. В том случае, если вы попытаетесь получить путем этого какие-то преференции, вы можете попасть под резкий огонь общественного осуждения. Карьерного продвижения тоже пока придется подождать. В феврале его не будет, даже если вы и очень на него рассчитывали.

Вашему здоровью в этот период могут угрожать простудные заболевания, связанные с горлом. За нос и уши можете не бояться. Для профилактики и общего укрепления сейчас хорошо бы пройти курс лечебного или восстановительного массажа.

И еще один совет, тем Скорпионам, которые занимаются спортом. Февраль – это не самый лучший месяц для того, чтобы оттачивать растяжку. Не старайтесь напрасно. Вы только можете повредить связки, а гибкости по-прежнему не будет хватать.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 3, 7, 14, 16, 24.

 

Неблагоприятными: 4, 6, 17, 20, 25, 28.

 


 

 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

 

Прочитано:  4075 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg