Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Гороскоп на февраль 2013 года Рак
02.02.2013 09:08

В этом месяце у раков появятся реальные перспективы на изменение в будущем своей жизни. Однако гороскоп на февраль 2013 года Рак предупреждает вас о том, что для этого вам придется приложить определенные усилия, и на безоблачную жизнь вы можете не рассчитывать. Впрочем, этот месяц принесет вам и кое-какие приятные сюрпризы, которые способны принести вам немалую радость. И хотя в феврале многие ваши желания исполнятся, но расслабляться не следует, необходимо очень постараться для того, чтобы вы смогли исполнить свою самую главную мечту, а до этого еще пока далеко.

Февраль окажется очень удачным для раков и в личной сфере. Сейчас вы можете ничего не опасаться и даже в том случае, если вы совершите какие-то ошибки, они не будут критичными и вскоре ситуация придет к норме.

Гороскоп на февраль 2013 года Рак говорит о том, то ваши отношения с партнером в это время будут кипеть страстями. Но для того, чтобы они сохраняли свою новизну и прелесть, вам необходимо будет заботиться о том, чтобы они не погружались в рутину. Тем не менее, не все эксперименты могут пойти вам на пользу.

Те же Раки, которые состоят в брачных отношениях, этот месяц посвятят своему семейному очагу и общим семейным делам, которые они будут делать совместно с близкими людьми. Возможно, вы захотите навестить родственников или друзей, а может быть, и проведете большую часть времени дома. В любом случае, помните о том, что вам не следует списывать свою жизнь с кого-то, она у вас должна быть абсолютно индивидуальной. И, конечно, не забывайте о детях. Уделяйте им больше внимания, играйте в развивающие игры или подключайте к домашней работе.

В этом месяце Ракам будет удаваться буквально все, поэтому им следует ожидать и существенных подвижек в том, что касается их профессиональной сферы. Гороскоп на февраль 2013 года Рак говорит о том, что вам можно ожидать продвижения в вашей карьере. Руководство заметит ваши старания и оценит их. Это время как нельзя лучше подходит для запуска новых проектов. Они обязательно будут доведены до успешного завершения. Некоторое непонимание может возникнуть в коллективе, особенно в первых числах февраля, но если вы сохраните спокойствие, то скоро все нормализуется.

Постарайтесь сохранить хорошие отношения с руководством, не ставьте под сомнения его решения. Финансовое положение же ваше продолжит оставаться стабильным и даже можно ожидать некоторых дополнительных доходов, возможно у вас появится старый спонсор, который еще не так давно прекратил финансирование.

Мнительность Раков в плане собственного здоровья может сослужить им плохую службу. Небольшое недомогание вовсе не будет означать, что вас поразило неизлечимое заболевание. Гороскоп на февраль 2013 года Рак советует вам быть позитивно настроенными и ни о чем в этом месяце не беспокоиться.

Тем же Ракам, у кого и до этого существовали проблемы с сердечнососудистой системой. Следует в это время быт внимательными к своему сердцу и особо не перетруждаться. Сейчас у вас возможно проявление одышки или тахикардии, может проявиться и невралгия. Не прибегайте к самолечению, а просто посоветуйтесь со специалистами.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 5, 11, 15, 16, 24.

Неблагоприятными: 4, 8, 13, 19 25 28.


Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

Прочитано:  4202 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg