Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы
02.02.2013 09:03

Февраль 2013 года будет для Близнецов месяцем особой активности. Именно сейчас они сумеют выполнить то, что было когда-то по тем или иным причинам отложено. И очень важно, чтобы они не упустили этот счастливый для себя месяц, когда у них получается абсолютно все. Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы особенно советует вам в этот период воспользоваться помощью окружающих. Только для этого будет необходимо придти с ними к взаимопониманию. Возможно даже поступиться некоторыми собственными амбициями для того, чтобы подстроиться к ситуации. Возможно также, что в этот период вам понадобятся дополнительные знания, а значит, будет нужно чему-то поучиться. И хотя это может отнять у вас некоторое время, в конечном счете, это будет для вашей же пользы.

В феврале вы в полной мере сумеете проявить все свои таланты и способности, которые будут по достоинству оценены теми, кто вас окружает. Велика вероятность также того, что вам предложат новую, хотя и ответственную должность.

Ваши любовные отношения в этом месяце целиком и полностью будут зависеть только от вас. Если вы хотите, чтобы они были спокойными и радостными – постарайтесь вести себя непринужденно и без истерик, если же вы будете вступать в бесконечные дискуссии и склоки, то вам не миновать ссор и конфликтов. Если вам дорог ваш партнер, то постарайтесь уделять ему как можно больше внимания. Ваши усилия не останутся без ответа. Самое главное, постарайтесь хорошенько изучить вкусы и привычки своего любимого человека для того, чтобы те сюрпризы, которые вы ему преподносите, действительно радовали его.

Но гороскоп на февраль 2013 года Близнецы предупреждает вас и о том, чтобы вы не пренебрегали теми обязательствами, которые ранее возложили на себя по доброй воле. За вас их никто не выполнит и помочь вам тоже никто не сможет, да это и не нужно, ведь только вы сами знаете, как и что необходимо делать.

Особое внимание уделяйте тому, чтобы вокруг вас все сияло чистотой. И, конечно, не забывайте соблюдать гигиену, для того, чтобы у вас не было сомнений, что партнер от близости с вами действительно испытывает удовольствие.

Зато в профессиональной сфере у Близнецов будет царить полная идиллия. Фортуна будет им улыбаться и предоставит им невероятное количество возможностей для того, чтобы они могли претворить в жизнь все свои идеи. Дела явно будут идти на лад, самое главное не затянуть их выполнение по времени. Ведь Фортуна – дама капризная и уже ближе к концу месяца она может повернуться в другую сторону. Однако спешить следует разумно и прежде чем действовать, все хорошенько продумать без эмоций.

Постарайтесь сохранить хорошие отношения с коллективом или с деловыми партнерами. Для того чтобы добиться успеха вам наверняка понадобится их помощь и дельные советы. Так что постарайтесь обойтись без грубости даже в том случае, если вам что-то не нравится. Может быть, вы просто не до конца в чем-то разобрались.

Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы говорит о том, что ваше материальное положение в этом месяце не будет вызывать опасений. Оно будет стабильным, и даже возможно будет увеличиваться за счет дополнительного заработка. В конце месяца вы можете позволить себе те покупки, о которых раньше только подумывали.

А вот здоровье в этом месяце, точнее, в конце его, может вас подвести. Поэтому в начале февраля постарайтесь заняться его укреплением и профилактикой простудных заболеваний. Было бы хорошо, если бы вы могли пройти полное обследование, но и различные процедуры общеукрепляющего характера тоже лишними не окажутся. Постарайтесь также в этом месяце ограничить употребление сладкого и жирного в своем рационе.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 3, 5, 16, 21, 24, 28.

Неблагоприятными: 4, 7, 8, 17, 19, 26.

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

Прочитано:  2815 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg