Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Гороскоп на февраль 2013 года Весы
02.02.2013 08:58

Февраль этого года окажется для Весов месяцем конкретных решений, что, в общем-то, им не особенно свойственно. Тем не менее, гороскоп на февраль 2013 года Весы предупреждает вас, что именно сейчас вам будет необходимо разобраться в том, чего именно вы хотите. К примеру, ваши дети могут заявить о том, что им необходимы дополнительные занятия, а Весы категорически будут с этим не согласны. В этом случае им придется очень постараться для того, чтобы донести свою позицию детям и суметь их убедить. А возможно, что вы наоборот примете их точку зрения. Тогда ваши дети могут рассчитывать на вашу поддержку. Самое главное – не отступить от ранее выбранной позиции и каждый день изменять свое решение. И хотя бесконечные колебания как раз в натуре Весов, именно сейчас они могут попасть из-за этого в неприятную ситуацию.

Также вы можете сейчас ожидать довольно неожиданных для вас событий. Для того чтобы достичь своей цели вам необходимо, прежде всего, правильно оценить ситуацию и понять, наконец, что мир вокруг вас изменился.

Что же до вашей сферы личных отношений, то гороскоп на февраль 2013 года Весы обещает вам, что здесь вы будете чувствовать себя истинным королем. Вы будете вызывать всеобщее восхищение, и это значительно поднимет вашу собственную самооценку. Порой будет казаться, что все вокруг только и заняты вами. Весы в этом месяце станут настоящими любимцами у представителей противоположного пола, что подвигнет тех на самые решительные поступки. Но будьте внимательны, это может вызвать обоснованную ревность у вашего партнера. Впрочем, это тоже будет приятно, поскольку вас теперь не будут на долгий срок оставлять в одиночестве.

Тем Весам, которые находятся в браке или в устойчивых отношениях необходимо в этот период позаботиться о том, чтобы они жили отдельно от родителей. Иначе вам будет сложно противостоять тем посягательствам на ваши отношения, которые могут последовать с их стороны. Впрочем, такая опасность существует не только со стороны ваших родителей, но и со стороны ваших ближайших родственников, например, сестры.

Существует и опасность некоторых проблем внутри вашей семьи, но в этом случае теперь не рекомендуется обращаться ни к кому за советом или помощью. Помочь реально вам вряд ли кто-то сможет, а вот навредить по доброте душевной – сколько угодно.

А вот в сфере финансов и карьеры возможны варианты. Не расстраивайтесь, если ваши новые проекты не найдут отклика у окружающих или же потерпят неудачу. Все будет поправимо, и вы сами сумеете довольно быстро все исправить. Кроме того, гороскоп на февраль 2013 года Весы предупреждает вас, что это неподходящее время для того, чтобы менять место своей работы. Такие кардинальные решения не позволят вам добиться того, чего вы хотите, а могут и вовсе привести к тому, что вы потеряете работу. Правда если вам неожиданно предложат вернуться туда, где вы работали до этого, то следует согласиться немедленно. В этом случае вы можете рассчитывать на продвижение своей карьеры.

Не пытайтесь в этом месяце заняться чем-то кардинально новым. Лучше продолжайте доделывать ту работу, которая у вас уже имеется.

В феврале вам вероятнее всего не удастся избежать обычных для этого периода простудных заболеваний. Если такое заболевание случится в начале месяца, то вам следует прореагировать на него немедленно, поскольку оно может вызвать серьезные осложнения. Ну а в целом, лечение должно быть стандартным и ничего особенного изобретать не нужно. Для профилактики заболеваний постарайтесь не переохлаждаться и растирайте грудную клетку разбавленным эфирным маслом.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 1, 7, 11, 16, 24, 28.

Неблагоприятными: 5, 8, 13, 18, 19, 26.

 


Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

 

Прочитано:  4408 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg