Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Гороскоп на февраль 2013 года Водолей
02.02.2013 08:52

В этом месяце Водолеи могут попасть если не в сложную, то, по крайней мере, довольно необычную для себя ситуацию. Гороскоп на февраль 2013 года Водолей советует вам просто не обращать на нее внимания. Пусть все идет, как идет. Не зацикливайтесь на этом. Эта ситуация временная, она скоро закончится и логика в ней присутствует, даже в том случае, если она вам пока не понятна.

Февраль не обещает вам изменений в положительную сторону. То, что вы задумаете, шансов на реализацию не имеет, поскольку окружающие просто не поймут, чего именно вы добиваетесь, и переиначат все ваши высказывания с точностью до наоборот. Кроме того, неожиданно вы можете столкнуться с предательством тех, кто еще недавно вас поддерживал, и кого вы считали своими единомышленниками. Вот эти люди как раз и явятся источником ваших неприятностей в этом месяце.

Февраль 2013 года внесет ясность и в ваши любовные отношения. Вы, наконец, сумеете разобраться, что же для вас действительно важно в этой жизни. Возможно, вы неожиданно для себя познакомитесь с какими-то пристрастиями своего партнера, которые вам активно не понравятся. Однако это вовсе не будет означать ухудшения ваших отношений, просто вам станут более понятны поступки вашей половинки.

Гороскоп на февраль 2013 года Водолей говорит о том, что одинокие представители этого знака смогут завязать отношения, которые будут строить очень активно и решительно. И им это будет удаваться, так как их партнер будет испытывать к ним определенную симпатию, вызванную именно этой настойчивостью и напором. Завязавшийся в это время роман будет иметь долгие перспективы, однако вам следует несколько умерить свой пыл, когда вы поймете, что полностью контролируете ситуацию.

В этот период возможно и возникновения конфликтов с вашими родителями. Переубедить вам их не удастся, а значит, постарайтесь по возможности не посвящать их в свои планы и не рассчитывать на них. Ваши родители не намерены нарушать свой жизненный уклад и склонить их к этому не получится, как бы вы не настаивали.

На работе тоже окажется не все так просто. Гороскоп на февраль 2013 года Водолей предупреждает представителей этого знака о том, что им придется принимать несколько довольно неоднозначных для себя решений, но сделать это все равно придется, поскольку в противном случае, это сделают за вас и вам придется просто принять ситуацию. Кроме того, у вас может появиться гораздо большее количество обязанностей, которые вы будете выполнять, что называется, скрепя сердце, поскольку они будут противоречить вашим собственным интересам.

Лучше всего, если вы в этот период позаботитесь о том, чтобы обеспечить свою материальную базу и будете выполнять только высокооплачиваемую работу. Именно сейчас вам следует отдавать предпочтение материальной выгоде. Предложения, которые вы получите поле 15 февраля, будут для вас очень перспективными.

В рабочем коллективе в это время возможны конфликты, причем это будут конфликты с вашим непосредственным руководителем. Повышения вам ожидать не приходится, поскольку у вашего непосредственного начальника существует убежденность, что он и так вас уже облагодетельствовал. Существует большая вероятность того, что вам придется, в конце концов, сменить работу. Кроме того, вам необходимо достойно подготовиться к встрече представителей контролирующих органов.

В области здоровья вам необходимо обратить внимание на состояние ваших костей, поскольку они могут стать излишне хрупкими. Возможны так же боли, связанные с отложением солей. Воздержитесь от кофе или крепкого чая. Просто пейте больше воды.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 1, 3, 15, 16, 18, 24.

Неблагоприятными: 8, 12, 17, 20, 22, 26.

Прочитано:  2991 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg