Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Гороскоп на февраль 2013 года Овен
02.02.2013 08:45

В этом месяце Овнам будут противопоказаны любые решительные движения. Предоставьте жизни идти своим путем. Не форсируйте события даже в том случае, если вам будет казаться, что что-то не так, просто понаблюдайте со стороны, и вы увидите, что постепенно все нормализуется. Гороскоп на февраль 2013 года Овен предупреждает, что в этом месяце представители этого знака будут активно собирать различную информацию, невзирая на ее источники. А это могут быть слухи, новости, сплетни, наконец, просто стороннее мнение. Но собрав информацию, не поленитесь ее отфильтровать и проанализировать.

Февраль, это тот месяц, когда вам особенно будет необходимо противостоять собственной агрессии, даже если она будет оправдана. Очень важно, чтобы окружающие вас люди по-прежнему считали вас исключительно приятным человеком. Также важно, чтобы вы перестали себя казнить за те ошибки, что допустили когда-то. Такое самоедство только отнимает у вас время и душевные силы, а к положительным результатам не приводит. Но это вовсе не означает, что вы должны первым пойти на примирение, поскольку эта инициатива не будет оценена по достоинству.

В личной сфере вас может ожидать неожиданный и не очень простой выбор. Вы можете раздумывать о том, стоит ли заводить роман с каким-то человеком или остаться с ним в дружеских отношениях. Возможно, что в этом месяце вам придется принести в жертву ваши романтические отношения ради того, чтобы помочь близкому человеку. Но судьба обязательно вознаградит вас за это.

А вот во второй половине месяца вы можете активно завязывать новые знакомства и выстраивать отношения. Удача в этот раз окажется на вашей стороне.

Для тех же представителей этого знака, которые состоят в браке, Гороскоп на февраль 2013 года Овен обещает нелегкий период. В сущности, у ваших отношений есть только один враг – это рутина. Поэтому постарайтесь выделить время и постараться больше уделять внимания своему супругу иначе может оказаться слишком поздно.

В этом месяце вы можете столкнуться с неожиданным желанием ваших родителей что-то подкорректировать в вашем браке или же пожить с вами одной семьей. Постарайтесь всеми силами этого не допустить, иначе не избежать конфликтов и разногласий.

На работе ситуация тоже окажется достаточно непростой и неустойчивой. В начале месяца вас могут завалить работой, которая будет требовать выполнения и вам придется активно включиться в деятельность, пока конкуренты вас не обошли. При этом вам вовсе не нужно будет бороться сразу со всеми, достаточно будет, если вы проучите только одного из ваших соперников, а остальные отступятся сами. Уже в конце месяца Фортуна снова вам улыбнется, вы одержите победу, и ваше положение ощутимо улучшится. Теперь вы можете спокойно заниматься продвижением своей карьеры.

Постарайтесь в этом месяце браться только за ту работу, которую вы реально можете выполнить и стоящую усилий, которые вы на нее потратите. В этом случае можете ожидать улучшения вашего финансового положения за счет полученных дивидендов или премиальных. Возможны также денежные подарки со стороны.

Поскольку первая половина февраля выдастся для Овнов довольно непростой, это не может не сказаться и на их здоровье Гороскоп на февраль 2013 года Овен предупреждает, что в этот период ваши душевные и физические силы будут истощены, поэтому вам необходимо будет усиленно питаться, обогащая свой рацион витамины. Кроме того, очень важно соблюдать правильный режим питания.

А вот лечиться или принимать какие-то процедуры в это время не следует. Пользы они не принесут, а вот аллергию вполне сможете заработать. Кроме того, существует серьезная опасность бытовых травм.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 1, 3, 14, 16, 21, 24.

Неблагоприятными: 4, 6, 10, 12, 20, 23.

 


 

 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

 

 

Прочитано:  2867 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg