Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Губернатор Александр Карлин подписал представление о помиловании и программу лечения гипертонии
02.01.2013 23:53

В канун нового 2013 года Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал представление Президента Российской Федерации Владимира Путина о приемлемости применения процедуры помилования для трёх осуждённых уроженцев Алтайского края, отбывающих на сегодняшний день установленный срок наказания с исправительно-трудовых учреждениях Российской Федерации.

Данное представление Администрацией Президента было внесено на рассмотрение Губернатора Алтайского края 19 декабря минувшего года. После всестороннего рассмотрения этого представления и консультаций с соответствующими органами Алтайского края Александр Карлин принял положительное решение по данному вопросу. И на сегодняшний день три осуждённых уроженца Алтайского края попадают под процедуру помилования и сокращения отбываемого срока наказания. В опубликованном пресс-релизе пресс-центра администрации Губернатора оговорены имена данных осуждённых:

Бочко Н.С., осужденного за совершение преступления, предусмотренного ч. 3. ст. 264 УК РФ;

 

Дроновой В.Н., осужденной за совершение преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 105 УК РФ;

Ивлевой Т.Л., осужденной за совершение преступления, предусмотренного ч. 3. ст. 159 УК РФ.

Помимо этого Александром Карлиным утверждена ведомственная программа "Профилактики и лечения артериальной гипертонии" на период 2013 – 2014 год. Данная программа направлена на стабилизацию общего состояния данного заболевания в алтайском крае. Для её реализации из государственного и краевого бюджета планируется выделить в течении этого периода до 2.5 миллиона рублей которые в основном будут направлены на техническое перевооружение "Алтайского краевого кардиологического диспансера".

Прочитано:  2335 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg