Авторизация


11 проверенных книг для души
28.12.2012 14:13

У каждого бывали дни, когда всё валится из рук. Хочется сквозь землю провалиться,  кажется что этот день никогда не закончится. Тебя всё бесит, и ты срываешься на окружающих тебя людях. Успокоительное пить считаешь бессмысленным, потому что все кругом виноваты!!! Стоп! Всё только в наших мыслях и нашем сознании, просто надо по-другому посмотреть на мир. Как это сделать? Ты на взводе и легко мысли в другую сторону не направить. Есть выход – возьми книгу, прочитай хотя бы пару строк, если она тебя заинтересует, сможешь дочитать потом, когда у тебя будет свободное время.

Истории имеют полезную и уникальную возможность лечить душевные раны, поднимать настроение, отвлекать от бытовых неурядиц. Нужно научиться их слушать, запоминать и передавать тем, кто в них нуждается. Порой хорошая история нужнее человеку, чем пища. Главное, чтобы ненароком в руки не попала такая литература, от которой становится противно и хочется пойти помыться, а чтобы такого не получилось вот  11 проверенных книжек, от которых жить становится светлее.

  1. А что вы хотели от бабы-Яги (автор Е. Никитина)подробно описывать не буду, читается на одном вздохе  и Баба-Яга Бессмертная (автор Е. Никитина) продолжение.
  2. Динка (в. Осеева) про жизнь в начале революционного периода, но до сих пор актуальна ; Динка становится взрослой (В. Осеева); Динка прощается с детством   (В. Осеева).
  3. 3) Муза и чудовище (Яна Франк) книга о тайм-менеджменте художественным языком.
  4. Игра Эндера (Орсон Скотт Кард) мы можем невозможное, из сферы фантастики.
  5. На коне бледном (Пирс Энтони) также есть продолжение.
  6. Серия книг Хроники Амбера (Роджер Желязны).
  7. Любые произведения Э. Асадова.
  8. Аристократка, История болезни (М. Зощенко).
  9. Лошадиная фамилия (А.П Чехов).
  10. Письма к Андрею (Е. Гришковец).
  11. Записки невесты программиста (Алекс Экслер).

Сейчас найти интересующую книгу ничего не стоит – интернет-магазины, книжные магазины, библиотеки. Для чтения нужно лишь выделить время и оно, поверьте, окупится приятными впечатлениями, хорошим настроением, чувством умиротворения.

Прочитано:  2090 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg