Авторизация


Идеи необычных подарков до 2000 руб.
27.12.2012 14:32

Не секрет, что все мы с вами любим получать интересные и необычные подарки, но ещё больше доставляет радости, когда ты даришь такой подарок и видишь, что он пришёлся по душе его обладателю. Сейчас очень модно в качестве подарка использовать подарочные сертификаты различных магазинов. Ничего против них не имею, но не сторонник. Объясню почему, во-первых уже становится немного обыденным, во-вторых сертификат всегда отражают ту или иную стоимость, а это слишком меркантильно. Все бы хотели дарить сертификаты на 3000, но при этом тратить 300 рублей, увы, такого не бывает и сколько ты потратил очень чётко отражает цифра на цветной карточке. Несколько лет подряд я в личном жизненном опыте коллекционирую необычные подарки, которые радовали моих друзей и близких, возможно кому-то пригодится мой перечень и, воспользовавшись чем-то, одной улыбкой на земле станет больше. Никакой иерархии и рейтинга нет, все приходились по душе в зависимости от того, кому, что больше подходит.

- rресло-груша (категория бескаркасная мебель)

- набор кухонных принадлежностей (икея)

- круглый небольшой аквариум и рыбка «Петух» (другие дороже и доставят больше хлопот)

- радиоприемник (как показывает практика, вещь всегда использовалась, в принципе из техники всегда можно что-нибудь выбрать)

- беспроводной джойстик, геймпад, руль (для тех, кто любит играть в компьютерные игры)

- электронная книга

- услуга (профессиональный массаж, фотосессия, катание на лошадях, уроки визажиста, спа-процедуры, сауна, маникюр, билеты на концерт и прочее)

- для детей только те игрушки, в которых много функций (например: книга + озвучивание текста +раскраска + задание на вырезание + оригами)

- спортинвентарь

- теплый плед

- цветок в горшке

Кроме этого Вы можете подключить воображение и дополнить список собственными идеями.

Прочитано:  1819 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg