Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Двое Алтайских спортсменов снялись в фильме
26.09.2012 13:12

Олимпийцев слывут героями музыкального короткометражного фильма о Барнауле.

В столице Алтая делают презентацию музыкального фильма о городе. За проект взялась студия Dyshes Video.

Со слов режиссера Андрея Нартыша, подобные проекты уже воплощены в больших городах России. Этот проект сделан не для того, чтобы сделать серьезной официальную песню, под которую горожане бы непременно вставали. Главная цель – объединение людей. Молодежный гимн должен быть визитной карточкой Барнаула, поэтому хочется разместить ролик в Интернете, чтобы его все знали, - так думает Андрей Нартыш.

Как задумывалось с самого начала, участник клипа это любой житель Барнаула. Съемки длились на протяжении месяца во всех уголках Барнаула. Правда с тем, кто будет в главных ролях организаторы выбрали сразу – это участники Олимпиады-2012: легкоатлет Сергей Шубенков и дзюдоист Иван Нифонтов. Иван Нифонтов на съемочную площадку пришел с женой Оксаной. Как планировалось по сценарию клипа, они изображают влюбленную парочку, которая воркует на центральном проспекте города, - рассказывает газета края «Алтайская правда».

А как и в какой роли выступит в ролике Сергей Шубенков - зрителям покажут 14 октября на стадионе Алексея Смертина, там будет проходить презентация фильма.

Прочитано:  1739 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg